Стили современного дизайна интерьера. Выбираем интерьер в соответствии с актуальными трендами.
Блог
// Наши последние проекты

Стили современного дизайна интерьера

0


Оформление жилых помещений происходит в соответствии с принятыми стандартами стиля и эргономики. Можно создать собственный неповторимый стиль, но с большой вероятностью можно утверждать, то большая часть общепринятых норм всё равно будет присутствовать.

Нет необходимости тратить личное время на разбирательство в хитросплетения современных стилей в дизайне интерьеров. На помощь всегда можно пригласить специалистов. Подробнее о стоимости их услуг и выполненных работах можно узнать на профильных сайтах.

Современный интерьер: что нужно человеку?

Современный интерьер: что нужно человеку?

Следует понимать, что человек хочет проживать не только в стильном, визуально приятном интерьере, но и пребывать в практичности. В быту эта характеристика в особенности важна.

Причём практичность касается не только бытовой техники или мебели, она должна присутствовать абсолютно во всём:

  • проект;
  • отделка;
  • прокладка коммуникаций и т.д.

Мало кто из заказчиков задумывается о дизайне (расположении) электрических выключателей. На самом деле подобная мелочь сможет попортить немало крови. А переделывать в последующем окажется существенно сложнее.

Если практичность ставить на первое место, то цвет интерьера должен быть немарким. Для этого подойдут различные графитовые вариации. Подобные цетовые гаммы в особенности распространены в стиле хайтек.

Там могут быть использованы не только бликующие поверхности (пластик, стекло), но и металл. Причём принято сочетать металлические поверхности в различных способах обработки.

Дизайн детской комнаты

Дизайн детской комнаты

Если Вы полагаете, что достаточно стены выкрасить в розовый/голубой цвет и детская комната будет готова, то Вы глубоко ошибаетесь. Прежде всего, необходимо позаботиться об острых углах.

Кроме того, батареи следует закрыть специальными экранами.

Дабы придать стенам детской весёлости интерьер может быть разноображен различного рода аппликациями. В любой полиграфии можно заказать производство виниловых наклеек.

Лучше всего выбирать их вместе с ребёнком. В этом случае он будет ощущать причастность к созданию обстановки и в последующем отнесётся к ней более бережливо.

Смотрите также:

В видео будет представлен современный дизайн интерьера:

По материалам: http://sirma-design.com/dizajn-i-otdelka-interera.html



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика