Какие дизайны интерьера бывают? Описание наиболее популярных стилей в интерьере.
Блог
// Наши последние проекты

Какие дизайны интерьера бывают?

0


При оформлении жилых помещений нет необходимости создавать всё заново. Зачем изобретать велосипед, когда все необходимое уже придумали до нас. Стоит ли говорить о том, что выбрать подходящий стиль достаточно просто. Ведь в последующем его можно будет адаптировать под себя.

Вектор дизайна станет понятен, если у заказчика созрели первые мысли в отношении отделки помещения. К примеру, будет ли использоваться большое количество натурального дерева. Или напротив, заказчик планирует отделку исключительно из натурального камня, металла и стекла.

Получить информацию о стоимости дизайнерских услуг, а также о времени воплощения конкретного дизайн-проекта можно в Интернете на сайтах специализированных агентств.

Выбираем наиболее подходящий стиль в интерьере

 Выбираем наиболее подходящий стиль в интерьере

Зачастую специалисты рекомендуют исходить из пространство, которым располагает заказчик. Потому, как будет очень смешно и нелепо организовывать ар-деко на площади, размером в 36 кв. метров.

К примеру, стоит задача создать комфортный, уютный и практичный интерьер для малогабаритного жилья. В этом случае за основу лучше всего взять классический минимализм.

Но это не означает, что придётся строго следовать всем канонам выбранного стиля. Ведь всегда можно внести что-то новое. Однако это новое должно сочетаться с уже имеющейся основной.

Ниже представлены различные стили, которые могут смешиваться между собой:

  • минимализм;
  • хайтек;
  • лофт;
  • кантри;
  • прованс и т.д.

Вы зря полагаете, что хайтек никогда не получится скрестить с кантри – ведь это две самые настоящие противоположности. В сети без труда можно найти и более смелые по концепту идеи.

Какую отделку использовать?

Какую отделку использовать?

Если стоит ограниченный бюджет, то лучше сразу отталкиваться от материалов, которые в принципе могут быть приобретены, и уже от них начинать придумывать то, что может быть осуществлено на практике.

Вопреки устоявшемуся мнению сегодня на строительных маркетах присутствует действительно большое количество самых разнообразных строительных смесей (различные ценовые категории).

Гарантированно удастся найти более или менее подходящий вариант – не только по качеству, но и по цене.

Смотрите также:

В видео будет представлен пример использования кантри стиля в интерьере:

По материалам: http://nn.sirma-design.com/



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика