Коттеджный поселок Павлово 2
Блог
// Наши последние проекты

Коттеджный поселок Павлово 2

0


Коттеджный поселок Павлово 2

Комфортный для жизни современный поселок «Павлово 2» находится на 14-м километре Новорижского шоссе от московской кольцевой. Этот коттеджный поселок стал последователем уже ставшего популярным строительного проекта «Павлово». На сегодняшний день уже отстроенный первый поселок завоевал престиж и уровень фешенебельного загородного района.

География этой местности поистине прекрасна, ведь расположен коттеджный поселок Павлово 2 в нетронутом уголке фантастической природы, кроме всего прочего эта местность – это рекреационная зона. Ведь здесь – экологически чистые места, где можно дышать свежим воздухом. Можно сказать, что жизнь в «Павлово-2» –типично деревенская, однако неимоверно комфортная и престижная.

Поблизости располагается большое водохранилище, которое превратили в модный пляж с удобными топчанами, специально оборудованными местами для рыбалки, а если углубиться немного в гущу леса, то можно наткнуться на естественные озера.

Площадь Павлово 2 превышает 85 гектаров. План ген строительства включает 140 жилых таунхаусов, располагающихся на участках размером от 18 и до 45 соток. В продаже имеются земельные участки от 20 до 40 соток, которые протягиваются по береговой линии озера.

Все жилые дома в поселке возведены в соответствии с единым архитектурным решением, иными словами все дома выдержаны в единой архитектурной стилистике и в соответствии с высокими европейскими стандартами строительства.

Если говорить о комфорте коттеджей, то все она оснащены необходимыми коммуникациями, а именно имеется центральная газовая линия, центральный водопровод, система канализации и очистки.

Если говорить об инфраструктуре, то Павлово 2 является автономным жилым комплексом, где есть абсолютно все необходимое для уюта и удобства.

Кроме рекреационных объектов, на территории также имеются и места для развлечений. В поселке есть свой круглосуточный супермаркет, банковское отделение, салоны красоты.

План строительства также включает возведение детского сада, строительство которого уже подходит к концу, а также школы. Территория поселка ограждена, а на протяжении 24 часов ведется видеонаблюдение. Чтобы заехать внутрь поселка, необходимо проехать контрольный пункт. Дороги внутри поселка – качественные.

В нескольких минутах ходьбы от Павлово 2 размещается торговый и развлекательный центр, представляющий собой целый городок. Это прекрасное место для шоппинга и развлечений.

Территория этого комплекса достигает 15 гектар.

Здесь вы найдете супермаркет, большое количество разнообразных магазинов, ресторанов.

Также имеется большой СПА фитнес-центр, боулинг и разнообразные развлекательные аттракционы для детей.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика