Как сделать дачу райским уголком для вашего ребенка?
Блог
// Наши последние проекты

Как сделать дачу райским уголком для вашего ребенка?

0


Как сделать дачу райским уголком для вашего ребенка?

Совмещать дачные работы и уход за маленьким ребенком довольно сложно. Но, если ваша семья дружная, все можно организовать так, чтобы никто не чувствовал себя обделенным. Самый удобный вариант – конечно, няня из англии можно выписать высококвалифицированный домашний персонал как для грудничка, так и для ребенка постарше. Специально обученный человек возьмет на себя заботу о малыше, дав родителям возможность отдохнуть. Устройство детской площадки поможет с легкостью организовать досуг детей и сделать их пребывание на природе комфортным.

Для малышей

Совсем маленького ребенка можно удобно устроить под навесом или специальным пологом. Хорошо подойдет для этого беседка. Позаботьтесь о том, чтобы коляску или кроватку прикрывала защитная ткань – это убережет малыша от насекомых, на укусы которых у него может быть аллергия. Также следите за тем, чтобы УФ-лучи не оказывали прямого воздействия на нежную кожу ребенка – для этого можно воспользоваться специальными кремами.

Ребенок постарше

По мере взросления ваш сын или дочь обязательно займется изучением окружающего мира. Ребенок попытается поймать бабочку или стрекозу, попробовать на зуб стебелек растения, сорвать цветочек, покопаться в земле. Ваша задача – максимально способствовать подобному знакомству с природой, оберегая при этом от опасностей и поясняя малышу, как называется тот или иной объект его внимания. Самое лучшее, когда рядом неотлучно находится мама или гувернантка из англии, которая сможет организовать общение ребенка с окружающим миром. Обустроив песочницу с промытым речным песком, вы дадите ребенку площадку для экспериментов. Ведерко и пасочки с совочком порадуют любого малыша. Научите его строить замок из песка, пригласите друзей для совместных игр, обустройте шатер. С пяти лет можно уже давать ребенку небольшие трудовые задания: вручив ему леечку или маленький рыхлитель, позвольте малышу помочь вам на грядках.

По материалам: http://britishstaff.ru/personal/nyanya/

По материалам: http://britishstaff.ru/personal/guvernantka/



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика