Монтаж светодиодного экрана
Блог
// Наши последние проекты

Монтаж светодиодного экрана

0


Реклама является основным способом привлечения клиентов. Сегодня существует много вариантов этой продукции, среди которых можно выделить такие системы, как билборды и светодиодные экраны.

монтаж светодиодных экранов

Второй тип изделий позволяет не только формировать статическую картинку, но и создавать разные динамические эффекты. Более подробно узнать о них можно на сайте http://abpg.com.ua/catalog/group/16-arenda-svetodiodnogo-krana.html.

Основные понятия

Светодиодный экран представляет собой специальную платформу, на которой крепятся специальные диоды. Это дает возможность использовать каждый отдельный элемент в качестве пикселя и создавать разные комбинации и картинки из них.

Следует отметить несколько основных особенностей, которые нужно учитывать при монтаже подобных конструкций:

  1. Светодиодный экран очень дорогой, поэтому установка их должна осуществляться только опытными специалистами, которые способны правильно смонтировать опору под него.
  2. При сборке видеоэкрана нужно проверять каждый отдельный элемент на работоспособность перед непосредственным его креплением.
  3. Вес светодиодных экранов довольно большой, что требует применения только качественных металлоконструкций.
  4. Установка должна проводиться таким образом, чтобы в будущем иметь возможность осуществлять ремонтные работы (замена модулей и т.д.).

светодиодный экран

Виды установки экранов

Светодиодные экраны могут располагаться в различных местах, что требует применения определенных технологий и механизмов крепления. Сегодня можно все эти процессы разбить на несколько способов установки:

  • Монтаж видеоэкранов на опоры является одним из самых распространенных. Для этого нужно изначально соорудить металлическую конструкцию, способную выдержать вес экрана и затем закрепить его на ней специальным образом.
  • Установка на рамные конструкции. Этот вариант является альтернативой предыдущему и используется в том случае, когда нет возможности установить опору.
  • Фиксация к стене. Для этого применяются специальные крепежи, позволяющие подвесить экран в этой плоскости. Обратите внимание, что можно также встраивать мониторы напрямую в стену, но это требует уже перепланировки и подготовки конструкции.
  • Монтаж на крыше применяется только после проведения определенных экспертиз, разрешающих размещение конструкции в данном месте.

Существуют и другие способы установки светодиодных экранов, но все они должны выполняться только опытными специалистами.

По материалам: http://abpg.com.ua/catalog/group/16-arenda-svetodiodnogo-krana.html



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика