Как выбрать фотографа и видеооператора на свадьбу
Блог
// Наши последние проекты

Как выбрать фотографа и видеооператора на свадьбу

0


Свадьба – знаменательное событие в жизни каждого человека, и каждый яркий эпизод этого события все хотят запечатлеть на всю жизнь, с возможностью вспомнить подробности даже через многие десятилетия, с теплом и любовью вспоминать вместе самим, а также с достоинством и гордостью демонстрировать кадры своей эпохи потомкам, родным и близким.

И для того, чтобы все яркие кадры были замечены и детально сохранены, люди стараются пригласить открытых и жизнерадостных, опытных профессионалов своего дела, умеющим быстро сориентироваться в динамике событий, умело применить ту или иную технику для максимально эффективного отображения каждого кадра.

Таких, к примеру, как специалисты Топвидео, у которых фото и видеосъемка на свадьбу может быть заказана на выгодных условиях. Подробности можно узнать на сайте tz-video.ru.

Опытный специалист не только пассивно снимает, но часто подстраивается сам и подвигает героев сюжета к оригинальному построению эпизода, подсказывает и вовремя призывает к нужному действию.

hgriyvi2

Выбор фотографа и оператора видео

В первую очередь, лучше выбирать специалистов из одной команды, из одной компании.

Такая связка всегда сработана до мелочей, легко согласовывает действия между собой и понимает друг друга с полуслова.

Такие специалисты легко решают вместе технические моменты съемок, а со стороны компании это будет дополнительная гарантия успешного выполнения заказа, и возможность подстраховки или дополнительной технической помощи.

Для выбора жениху и невесте, а возможно и со страшим представителем лучше посетить саму компанию, посмотреть портфолио с примерами таких работ компании.

Нужно ознакомиться перечнем услуг, выбрать и познакомиться со специалистами, которые конкретно будут выполнять съемку.

Подробности и детали

Важно сформировать заранее даты выполнения работ, составить почасовой график мероприятий, и согласовать все маршруты передвижения и адреса посещений во время свадебных церемоний.

Заранее должны быть оговорены все детали и оформлен договор на оказание услуг, в приложении к которому будет утвержден план мероприятий продолжительность и содержание сюжетов.

mmttmkcq

Лучше будет оговорить детали освещения в сюжетах, особенно в помещениях, возможность дублирования съемки.

При необходимости необходимо предусмотреть безопасность проведения съемок в нестандартных ситуациях и в местах с повышенной опасностью, вплоть до использования средств защиты и страховки.

В договоре должны быть отражены сроки для обработки и монтажа фото с видеороликами, условия режиссерской работы.

Должны быть оговорены конечные формы предоставления материалов. Фотографии могут оформляться в виде фото книг и альбомов, возможно с различными эффектами и памятными вставками из жизни жениха с невестой и их близких, а также городских достопримечательностей.

Тогда нужно оговорить их сюжетное оформление, качество бумаги и переплет, а также тираж для печати.

Видеоролики могут оформляться в эпизодические и общие фильмы с авторским текстом и музыкальным сопровождением, возможно с различными вставками и спецэффектами.

По возможности, можно приглашать не одного, а двух или несколько фотографов для параллельной фиксации событий и сопровождения жениха с невестой.

Если будут оговорены все детали и подробности мероприятия, молодожены получат незабываемые сюжеты своего памятного события с качественным отображением и авторским сопровождением.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика