Где взять юридический адрес для регистрации ООО
Блог
// Наши последние проекты

Где взять юридический адрес для регистрации ООО

0


Сегодня, чтобы успешно вести бизнес, необходимо регистрировать ООО. Но перед тем как приступить к этому процессу, следует решить несколько важных вопросов. И особое внимание стоит уделить юридическому адресу. По выгодной цене купить юридический адрес для регистрации ооо в Москве можно на сайте компании prime-law.ru.

w2bewm5s

Что нужно знать о юридическом адресе

Для регистрации юридического адреса могут быть использованы разнообразные объекты:

  • Квартиры, расположенные на первом этаже;
  • Нежилые помещения, которые приобретены либо же арендованы;
  • Объекты, которые являются собственностью учредителя.

Четких требований относительно объекта, используемого для регистрации юридического адреса, нет.

Но все же есть несколько требований, которые обязательно проверяют контролирующие инстанции:

  • В помещении должны быть расположены все хозяйственные бумаги, уставная документация;
  • Объект используется для определенной административной деятельности на постоянной основе;
  • На выбранный адрес обязательно приходит почта, корреспонденция от определенных контролирующих органов, от деловых партнеров;
  • Налоговые органы приходят с проверкой именно по этому адресу.

Если в документах указывается один юридический адрес, а корреспонденция приходит совершенно по другому адресу, то в дальнейшем у ООО могут быть некоторые проблемы и сложности.

Как выбрать идеальный юридический адрес для ООО

ja2gh4sq 

На данный момент есть несколько разновидностей юридических адресов. Поэтому в каждом случае можно выбрать тот вариант, который соответствует заданным требованиям.

Чтобы снизить вероятность возникновения проблем и сложностей, следует выбирать единый юридический адрес для производственной, а также для административной деятельности.

Подобный вариант избавляет ото всех сложностей.

Есть и еще один привлекательный вариант – аренда соответствующего нежилого помещения, которое идеально подойдет для ведения определенной хозяйственной деятельности.

Единственное условие – это получение всей корреспонденции, которая приходит от контролирующих органов, от других инстанций и от деловых партнеров.

Если ответственно подойти к выбору помещения для регистрации юридического адреса для ООО, то можно избавиться от множества проблем, от дополнительных трат.

В некоторых случаях можно пользоваться помощью профессионалов, которые помогут не только выбрать объект, но и правильно подготовить, оформить все документы для регистрации.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика