Шедевры дизайнерского творчества при отделке потолков
Блог
// Наши последние проекты

Шедевры дизайнерского творчества при отделке потолков

0


Шедевры дизайнерского творчества при отделке потолков

Любой из нас старается сделать свой дом красивым и комфортным. Мы покупаем  строительные материалы, потому что заботимся о здоровье своих близких. Подбираем цвета и фактуры обоев и текстиля. Создаем шедевры дизайнерского творчества и очень гордимся, если у нас все получается.

Когда мы заходим в помещение, что в первую очередь бросается в глаза? Конечно, они смотрят на потолок. И невольно замечаешь все изъяны и ляпы. Не хотелось бы краснеть за неровный и неаккуратный верх, даже если это не ты приложил свои руки к его устройству.

Такую работу выполнит только специалист. Чтобы произвести монтаж натяжных потолков, прежде всего, нужно вызвать замерщика. Мастер осмотрит помещение и если нужно, предложит освободить помещение от некоторой мебели. Или отодвинуть её в сторону и накрыть укрывным материалом.

Если у вас уже идет ремонт, то следует его завершить. Но лучше всего,  установку натяжных потолков производить до внутренней отделки. Если же у вас намечается покраска поверхностей, то последний слой пусть будет уже после монтажа.

Производители предлагают нам следующие виды данных конструкций:

  • Потолки из ПВХ;
  • Тканевые потолки

По фактуре они делятся на:

  • Глянцевые;
  • Матовые;
  • Сатиновые

Положительные стороны:

  1. Легко скрывает дефекты, провода и другие коммуникации;
  2. Не требуется избавляться от старой отделки;
  3. Очень легко за ним ухаживать, ПВХ сохраняет свои свойства в течение многих  лет;
  4. Не пропускает воду, даже если вас затопили, вода постепенно испарится, а ваша мебель не пострадает. Влага ему не страшна;
  5. Имеет отличный эстетический вид и фактуру;
  6. В зависимости от дизайна можно подобрать  различные цвета;
  7. В него можно прекрасно вмонтировать точечное освещение;
  8. Очень быстро монтируются;
  9. Долговечен.

Но есть и небольшие недостатки. Стоимость немного превышает допустимый уровень среднего потребителя. Но это только кажется. Его служба окупится в несколько десятков раз и прослужит вам около 50 лет. Индивидуальный пошив. Но зато у вас не будет швов и различных заломов. Боится высокой температуры, поэтому нужно подбирать соответствующее освещение.

Еще какой-то десяток лет назад никто не имел понятие о том, что можно быстро и просто в направляющие закрепить специальную ткань, нагреть её с помощью специальных тепловых пушек и натянуть. Так быстро, относительно дешево вы получите ровненький и красивый потолок. Пригласите специалистов, они выполнят соответствующие замеры и расчеты, учту все ваши пожелания и требования,  произведут монтаж натяжных потолков и у вас в квартире будет светло и красиво. Тон потолка будет соответствовать  текстилю или иметь контрастный цвет. Все зависит только от вашего желания.

По материалам: http://stenko.ru/mounting.html



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика