Факторы, которые сказываются на цене металлочерепицы
Блог
// Наши последние проекты

Факторы, которые сказываются на цене металлочерепицы

0


Факторы, которые сказываются на цене металлочерепицы

Надёжность и прочность крыши является одним из основных заданий при возведении каждого строения. Одним из кровельных материалов, доказавших обоснованность своей популярности, вполне оправданно признаётся металлочерепица, которая является сравнительно недорогой и практичной. Но для обеспечения требуемых качеств, при изготовлении необходимо придерживаться соответствующих технологий и специальных требований, от чего всецело зависит стоимость металлочерепицы. Отражается на цене размер и сложность формы изделия, которое в некоторых случаях имеет некоторые специальные элементы, вот как стыки, не позволяющие даже разбушевавшейся стихии сорвать уложенную черепицу.

Для продления срока эксплуатации, прогрунтованная стальная продукция, оцинкованная с двух сторон, нуждается в антикоррозийном покрытии, разновидности которого обеспечивают оптимальную защиту при каких-то определённых условиях. Например: пурал, используемый в виде покрытия, поможет продукции выдержать значительные разрывы в колебаниях температур. Устоять при  беспощадных механических соприкосновениях, не потерять при этом цвет и самоочиститься под влиянием дождя поможет покрытие BVDF, применение которого тоже стоит денег. К дорогим покрытиям следует отнести полиэстер, как матовый, так и глянцевый, на долгие годы гарантирующий устойчивость цвета. Уникальность покрытия из очищенного кварцевого песка не только придаст кровле богатство внешнего вида и позволит сверкать от лучей солнца, но и практически исключит возможность повреждения изделия через механическое воздействие. Помимо самого покрытия и его толщины (15, 25, 35 мкм), на цене отразится и толщина самого металла (0.4 – 0.7 мм). Дороже стоить будет и наиболее популярная по форме, цвету или ещё каким параметрам черепица. На стоимость металлочерепицы повлияет и наличие собственного производства, позволяющего работать без посредников и регулировать толщину каждого слоя изделия и его вес. Сыграет определённую роль в ценообразовании, как наличие современного оборудования и умение пользоваться передовыми технологиями, так и имя производителя.

Само собой разумеется: кто потрудился над узнаваемостью продукции за счёт высокого качества, ведущего к популярности, тот гарантирует соответствие заявленным техническим характеристикам и достоин высокой оплаты. Покупая продукцию, каждый из нас интересуется страной-производителем, поскольку закрепившаяся репутация зачастую объясняет возрастание или падение цены на аналогичные товары. А ценным источником информации относительно разнообразия предлагаемого ассортимента и диапазона цен послужит страница:  http://vektors.com.ua/.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика