Создание каскада на участке
Блог
// Наши последние проекты

Создание каскада на участке

0


Наблюдение за водой всегда считалось эстетическим удовольствием и завораживало множество людей. Именно поэтому сооружение водоемов на участках стало таким популярным.

Создание каскада на участке

На участке с ландшафтным дизайном можно создать каскады, которые внесут некую динамику на участок. Создание каскада на участке предусматривает замкнутый цикл воды.

От того как располагаются камни, поток может напоминать небольшой водопад или выглядеть как горный ручей и быть спокойным.

Наша компания готова взяться за осуществление проектов, которые предусматривают водоемы с водопадами, плотинами и декоративными каскадами.

Все водоемы, которые реализует наши сотрудники, выглядят максимально естественно. Форму декоративного элемента и материалы для строительства вы можете выбрать сами, но мы также можем вам подсказать и посоветовать.

Главная наша задача – это осуществить строительство с максимальной водонепроницаемостью и, чтобы в дальнейшем за каскадами было легко ухаживать.

Создание водных каскадов на участке может быть выполнено не только из натурального природного камня, но и из более дешевых материалов. Именно поэтому бюджет может быть самым маленьким.

Предварительно мы рассчитываем сколько необходимо материалов для строительства водоема, какое должно быть вспомогательное оборудование и исходя из этого формируем смету.

Она подлежит корректировке и в любом случае на ваш бюджет мы выполним качественно и красиво проект, который вы пожелаете.

Наиболее сложным элементом ландшафтного дизайна считается создание каскада на участке из системы прудов.

Каскады на участке

Они могут быть независимы друг от друга или же их будут соединять между собой каскады.

Такие системы требуют проектирования с точными расчетами объемов каждого пруда.

Чаще всего все пруды формируют по возрастанию объемов воды, а пруд, который располагается внизу он с самым красочным декоров и даже может содержать рыб.

Для того, чтобы построить систему каскадов, нужно определится с территорией и при выборе учитывать важные факторы:

  • не желательно располагать каскад под деревьями, поскольку его обслуживает такое оборудование, которое легко засоряется листьями и вам придется постоянно чистить его;
  • негармонично будет выглядеть визуальное вытекание каскада из забора или стены дома, лучше сделать это немного по-другому;
  • для коммуникаций нужно оставить место, чтобы их потом замаскировать;
  • если встроить подсветку к каскадам, то будет смотреться наиболее выигрышно.

Если вы сотрудничаете с нами, то вы можете быть уверенны в профессионализме наших сотрудников, и вам не придется сталкиваться с разными подрядчиками, увеличением цены, не грамотно распланированным пространством, срывом сроков, а также с результатом, который не ожидали увидеть.

Наша компания – это залог надежности и качественно выполненных работ в срок.

Также смотрите далее на видео полезные советы о том, как сделать парковый ландшафт на участке.

По материалам: http://azaretskaya.ru/realiz/vodoemi/kaskad.html



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика