Как быстро и недорого застеклить лоджию с помощью ПВХ систем.
Блог
// Наши последние проекты

Как быстро и недорого застеклить лоджию

0


Большая часть жителей городских многоэтажек, как правило, испытывают недостаток полезного пространства в своей квартире. Поэтому, довольно часто, увеличивают жизненное пространство, за счет балконов и лоджий.

Застекление лоджии

Нужно отметить, что лоджии гораздо лучше подходят для этого, поскольку, обычно, имеют большую площадь и более подходящую конструкцию.

Эти архитектурные элементы имеют опору по трем сторонам периметра и три стены, что здорово упрощает рабочий процесс и существенно снижает расходы, так как, застеклить нужно будет только одну сторону.

К остеклению можно добавить хорошее утепление, а также декоративную отделку, и получит полноценную комнату для работы, отдыха либо бытовых нужд. Нужно только найти хороших специалистов, способных выполнить качественное остекление лоджии.

Предложения от компании Окна Маркет

В воплощении всех планов, по обустройству лоджии, всегда могут помочь специалисты компании Окна Маркет, имеющей многолетний опыт реализации самых сложных проектов и сумевшей приобрести репутацию надежного партнера. Возможности компании позволяют быстро и качественно выполнить:

  • Остекление лоджии. Богатый ассортимент ПВХ систем, предлагаемых компанией Окна Маркет, дает возможность подобрать конструкции, наиболее подходящие для любого проекта. При выборе, учитывается не только эксплуатационные характеристики изделий, соответствующие назначению лоджии, но и финансовые возможности заказчика. Он всегда может выбрать качественный бюджетный вариант, либо более дорогой от известного мирового бренда.
  • Остекление с выносом. Предлагается несколько вариантов увеличения площади лоджии.
  • Весь комплекс работ, предполагающий полное обустройство лоджии. Он включает в себя застекление, с помощью выбранных ПВХ систем, вынос, при необходимости увеличить размеры будущего помещения, утепление, внешнюю и внутреннюю отделку. Клиенту остается только утвердить проект и ждать выполнения работ, которые всегда выполняются качественно и в срок.

Застекление лоджии

Преимущества застекления лоджии компанией Окна Маркет

Обратившись в компанию Окна Маркет, заказчик имеет возможность выбрать самую подходящую конструкцию оконных ПВХ профилей, фурнитуры и стеклопакетов, с учетом своих пожеланий и возможностей.

А техническая поддержка Окна Маркет позволит воплотить в жизнь самые смелые проекты, с минимальными расходами для клиента. Профессионализм сотрудников компании всегда обеспечивает ожидаемый результат.

Далее на видео вы можете ознакомиться с информацией о плюсах и минусах присоединения лоджии.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика