Что такое ландшафтная акустика
Блог
// Наши последние проекты

Что такое ландшафтная акустика

1


Сегодня для обустройства ландшафта используются универсальные качественные системы, и одним из таких вариантов является всепогодная акустика. Такие варианты способны функционировать в любую погоду, и создавать необычную атмосферу на всей охватываемой территории.

Что такое ландшафтная акустика

Ландшафтная акустика может быть выполнена в дизайне, который гармонично сочетается с общей обстановкой. Такие системы нередко дополняют другими, не менее интересными деталями.

Особенности

Ландшафтная акустика представляет собой уникальную систему, которая предназначена для работы в разных погодных условиях. Современные производители нередко презентуют варианты, предназначенные для бани и бассейнов.

Стоит отметить, что хоть такие системы появились относительно недавно, они уже успели завоевать внимание и спрос среди потребителей. Такой успех обусловлен следующими преимуществами:

  • дизайн оборудования выгодно дополняет садовую обстановку;
  • системы могут быть выполнены в виде камня или цветочного горшка;
  • оборудование обладает герметичным корпусом;
  • для создания динамиков применяется специальная мембрана.

Основа ландшафтной системы состоит из качественных полимерных материалов. В основном, это касается обустройства внутренней части.

Что же касается корпуса, то для его создания применяются устойчивые синтетические варианты. Особенность материалов заключается в том, что по своей фактуре и плотности они похожи на натуральный камень.

Что такое ландшафтная акустика

Благодаря такому решению производителей, системы не только обладают интересным дизайном, но и их основа максимально устойчива к воздействию погодных условий.

Как выбрать

Если вы решили дополнить свой сад ландшафтной акустикой, стоит внимательно подойти к процессу выбора. В этом деле помогут следующие рекомендации:

  • предварительно определитесь с мощностью системы;
  • выберите количество колонок для всей территории;
  • в процессе приобретения учитывайте условия эксплуатации.

Перед тем как выбирать подходящую акустику обратите внимание на тот момент, что звук в открытом пространстве распределяется несколько иначе. На такой территории волны распространяются так, что не получают отражения.

Также, стоит уделить внимание чувствительности установки. К примеру, акустика с показателями 90 децибел и мощностью 10 вт идеально подойдет для работы на территории, радиус которой доходит до 10 м.



// |
Обсуждение (1) Комментировать

  1. ELENANIVisitor

    Из статьи узнала о современном дополнении к дизайну садового дома-ландшафтной акустике. Отдыхая в Пятигорске всегда посещаю местную достопримечательность «Эолову арфу» Очень интересное звучание. Теперь нечто подобное можно устроить и в собственном загородном доме.

 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика