Инновационная керамическая фотоплитка
Блог
// Наши последние проекты

Инновационная керамическая фотоплитка

0


Инновационная керамическая фотоплитка

В красивое, комфортное и уютное жильё всегда хочется вернуться после длительного рабочего дня. Созданию такого уюта способствует инновационное достижение в индустрии дизайна. К этим достижениям можно отнести и инновационную фотоплитку, применяемую в качестве материала для отделки кухни, ванной или гостиной. Фотоплитка представляет из себя простую плитку улучшенного качества, с превосходной фактурой, на её поверхность наносятся фотоизображения с насыщенными оттенками.

Всем известно, что керамо-плитка обладает высоким уровнем прочности и влагостойкости, эти качества есть и у современной фотоплитки, которая ко всему ещё имеет и великолепные эстетические свойства.

Нанесение какого-либо изображения на фотоплитку имеет ряд особенностей: изображение наносится или на комплекс керамических плиток, или же на каждую плитку по отдельности. В первом приведённом случае получается полноценное панно, и может иметь различные размеры. Технология нанесения фотоизображения на поверхность керамической плитки производится посредством особой технологии. Само изображение получается весьма устойчивым к истиранию и выцветанию на солнечных лучах.

Интерьер любого ванного помещения можно без особых проблем украсить керамической фотоплиткой. Для этого можно применять как одно панно, так и несколько. Все зависит от размера рабочей поверхности, на которую будет монтироваться фотоплитка. Фотоплитка превосходно сочетается с иными типами плитки, естественно, если тщательно подобрать цветовое решение. Для качественного монтажа фотоплитки нужно воспользоваться услугами специалистов.

Можно применить фотоплитку и для создания неповторимого интерьера в кухонном помещении. Монтаж аналогичен укладке простой керамической плитки.
__________
Восточное барабанное шоу Drums-Show — станет прекрасным дополнением на вашем мероприятии и приятно удивит ваших друзей. Ведь не каждый день встретишь восточное барабанное шоу.

По материалам: http://drums-show.com/oriental.html



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика