Использование светодиодных прожекторов для освещения улиц и помещений
Блог
// Наши последние проекты

Использование светодиодных прожекторов для освещения улиц и помещений

0


На сегодняшний день не существует более надежного и долговечного устройства для освещения улиц и зданий, чем светодиодный прожектор.

Светодиодный прожектор

С использованием LED-прожекторов освещаются фасады построек, рекламные конструкции, монументы, промышленные и строительные площадки, аллеи, стадионы, улицы, мосты, парки и иные наружные объекты.

За счет мощного и сильного светового потока достигается качественное яркое освещение, с помощью которого можно осветить большое пространство или удачно выделить определенный элемент.

Конструктивно светодиодный прожектор представляет собой герметичный комплекс, выполненный из алюминия, в который встраивается плата со светодиодами и отражатель.

Некоторые модели оборудуются специальные датчиками движения. Прожектор с такими датчиками включается, если было зафиксировано движение, и выключается, если оно отсутствовало определенное время.

LED-прожектор также можно использовать совместно с регулируемым сумеречным реле. Элемент позволяет срабатывать прожектору автоматически с наступлением темноты.

Преимущества эксплуатации прожекторов на светодиодах

Светодиодный прожектор на светодиодах

Основной плюс в применении прожекторов, работающих на светодиодах,  – малое потребление электрической энергии без потери качества освещения. За счет этой особенности достигается значительная экономичность.

К иным преимуществам LED прожекторов можно отнести:

  1. Широкий диапазон мощности. Потребителю предлагается на выбор большой ассортимент изделий с разным количеством светодиодов.
  2. Экологичность и легкость в утилизации. При изготовлении прожектор не используются вредные для человека и окружающей среды вещества.
  3. Долгий срок эксплуатации. Устройства обладают большим ресурсом работы, они редко ломаются и долго не выходят из строя. На сайте компании «Евросвет» предлагается продукция с гарантией.
  4. Отличное качество освещения. Светодиодный прожектор излучает яркий равномерно рассеивающийся свет без эффекта мерцания.
  5. Высокие показатели коррозийной и износостойкости. Корпус прожекторов изготавливают из прочных материалов, способных работать в любой среде в независимости от погодных условий и температуры. Все отверстия в прожекторе надежно замазываются силиконовой герметикой.

Также смотрите далее на видео полезные советы о том, как правильно подключить светодиодный прожектор.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика