Промышленные сухожаровые шкафы серии СПП с датчиком температуры — описание и характеристики
Блог
// Наши последние проекты

Промышленные сухожаровые шкафы серии СПП с датчиком температуры — описание и характеристики

0


Иногда нужно осуществить сушку большого объема сырья и при этом произвести его термическую обработку, причем так, чтобы на выходе получился результат, полностью соответствующий установленным правилам.

Для этих целей отлично подойдут сухожаровые промышленные шкафы серии СПП, которые обладают датчиком температуры, а потому многим будет важно ознакомиться с их особенностями. Сушильные шкафы серии СПП в широком ассортименте представлены на сайте компании https://www.biohimpro.ru/catalog/sukhozharovye-shkafy/uos-lab/promyshlennye.

apj22kdj

Что представляют собой такие шкафы

В таком шкафу поддерживается стабильная температура, причем по всему его объему. Это достигается за счет достижений в области применения конвекции.

Вот почему шкаф прекрасно справляется с различными объемами сырья и всегда обеспечивает качественный результат в итоге.

Возможность приобрести шкаф проходного типа будет удобна для множества предприятий, где есть такая потребность. Важно обратить внимание на то, что оборудование имеет продолжительный срок годности, благодаря чему его покупка станет выгодным вложением средств, особенно с учетом умеренной стоимости и продолжительной гарантии.

Характеристики

Шкаф имеет широкий диапазон рабочих температур. Максимум у него составляет двести восемьдесят градусов, а на минимуме он способен работать при температуре всего пять градусов по Цельсию. Семьсот двадцать литров объема – солидный показатель, который делает изделие очень практичным.

0214r1ua

Глубина камеры составляет шестьсот десять миллиметров.

Масса шкафа составляет двести восемьдесят килограмм, что весьма значительно, но с учетом его производительности и объема ее можно считать вполне обоснованной и сравнительно небольшой.

Характеристики этого оборудования говорят о нем как об эффективном и перспективном, что важно для любого рационального владельца предприятия.

Если понадобились шкафы такого типа, стоит обратиться в компанию, которая уже отлично себя зарекомендовала.

Важно проверить ее репутацию, что можно сделать, обратившись к различным независимым интернет-ресурсам. Также важно обратить внимание на то, по какой цене предлагаются такие изделия на рынке, чтобы понять, какая стоимость будет среднерыночной.

И очень важно, чтобы стоимость шкафа не была значительно ниже этого показателя, ведь иное было бы подозрительно.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика