Газобетон и пеноблоки в строительстве жилых домов
Блог
// Наши последние проекты

Газобетон и пеноблоки в строительстве жилых домов

0


Газобетон и пеноблоки в строительстве жилых домов

Газобетон не что иное, как камень искусственного происхождения с распределенными порами воздуха равномерно. Этот материал был изобретен сравнительно недавно — только 80 лет назад. Это уникальный экологичный материал для строительства высокого качества. Сооружение дома из газобетона правильно с экономической точки зрения и с точки зрения структур безопасности.

Возведение дома из пеноблоков

Возведение домов из пеноблоков пользуется не малой востребованностью, потому что бетонные блоки — это высококачественный и относительно дешевый аналог кирпича. Кроме того, они обладают уникальными положительными характеристиками:

1. Низкая цена;
2. Экологичный и чистый материал для возведения дома;
3. Звукоизоляция;
4. Огнестойкость;
5. Низкие единицы веса;
6. Универсальность.

Среди отрицательных характеристик пеноблоков можно выделить малую прочность, чтобы построить высокоэтажные здания, но именно поэтому возведение загородных домов из пеноблоков популярно. Еще одно важное качество пеноблоков является поддержание нужной температуры, то есть в домах из пеноблоков прохладно летом, и это весьма тепло зимой.

О газобетоне?

Газобетон и бетонные блоки имеют одинаковые качества, и именно поэтому их часто сравнивают и путают. Основные преимущества газобетона являются:

1. Точность размеров, что способствует простотой установки
2. Отсутствие охлаждение стен;
3. Максимальная скорость укладки блоков в результате малого веса пористой структуры, что позволяет сократить время строительства.

Проекты домов из газобетона и пеноблоков могут иметь самые причудливые формы архитектуры, благодаря максимальной гибкости данных материалов, из которых можно создать любую желаемую форму. Цена возведение дома из пеноблоков больше зависит от сферы вашей фантазии, чем стоимость строительных материалов.
__________
Любой построенный дом требует хорошего, долговечного экологичного пола. Купить ламинат в Киеве можно в интернет-магазинах, например тут. Также на сайте вы найдете паркетные доски высокого качества, кожаные пробковые и другие покрытия для ваших полов в новом, построенном доме или квартире.

По материалам: http://www.hata-laminatu.ua/



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика