Как выбрать цитату для статуса вКонтакте
Блог
// Наши последние проекты

Как выбрать цитату для статуса вКонтакте

0


Статусы ВКонтакте существуют чуть ли не с самого момента создания данной социальной сети. Первое время они были невероятно популярны. Сейчас их также публикуют, но не настолько активно, как раньше.

Поэтому, так важно выбрать хороший статус со смыслом. Нередко он не меняется несколько недель, месяцев или даже лет. Хотя многое зависит от возраста владельца страницы, его пола. Множество прикольных цитат можно найти на сайте https://pandastatus.ru/prikol/.

Как правильно подобрать статус для ВКонтакте

Это целая наука. Очень важно, чтобы статус был адекватным, уместным, соответствовал возрасту, полу, образу жизни человека которому принадлежит страница. Главной ошибкой является то что многие публикуют фразы которые абсолютно не связаны с ними и с их жизнью.

Например, смешно когда восьмилетний мальчик публикует какие-то слишком умные и мудрые фразы. Но, ему это простительно в силу возраста. А вот если это делают уже люди постарше, это выглядит смешно.

Часто люди пытаются с помощью статуса как-то унизить других и возвысить себя. Кто-то сравнивает себя и львицами, волчицами, роковыми женщинами,в то время как не соответствовует всему этому. То же самое и с представителями сильного пола. Слишком много тигров, львов и прочих зверей. Такое простительно максимум только подросткам.

Взрослым людям следует публиковать адекватные мудрые изречения, жизненные принципы, истины. Но не стоит пытаться прыгать выше своей головы. Казалось бы, такая мелочь, но статус очень сильно сказывается на репутации. Поэтому не зря говорят о том, что он многое может рассказать о человеке.

Тем более, что речь идёт часто об открытых страницах, которые видят не только друзья и подписчики, но и начальство, например, или потенциальные работодатели, если человек находится в поиске работы, преподаватели и т. д.

Где искать статусы для ВКонтакте

Вариантов очень много. Можно использовать классическую литературу, популярные современные бестселлеры, кино, строки из любимой песни, высказывания известных личностей, изречения мудрецов и многое другое.

Удобнее всего искать статусы на специализированных сайтах, где есть подборки на все случаи жизни. Это именно подборки умных фраз и изречений специально для социальных сетей.

Конечно, всё зависит от настроения. Многим не хочется публиковать один и тот же статус на протяжении долгого времени. Если хочется его обновить, можно зайти на эти сайты и найти что-то интересное. Либо сразу записать в блокнот все, что понравится, чтобы быстро найти то, что нужно.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика