Виды и способы изготовления эксклюзивных подарочных коробок с логотипом
Блог
// Наши последние проекты

Виды и способы изготовления эксклюзивных подарочных коробок с логотипом

0


Подарки любят получать все. Дарят их обычно родные близкие люди друг другу на разные праздники и торжества. Многие компании тоже часто делают подарки своим сотрудникам, партнерам, постоянным клиентам.

Важность подарка бесспорна, однако первым, что видит человек, которому преподносят презент – это упаковка. «Встречают по одежке», а для подарка упаковка и есть «одежка».

Если подарок преподносит определенная компания, вполне логично, что на упаковке будет присутствовать эмблема и логотип компании. Такая эксклюзивная коробка с логотипом производится по индивидуальному заказу, часто в единственном, эксклюзивном виде.

И руководство со всей ответственностью относится не только к выбору подарка, но и тщательно подбирает упаковку.

Виды эксклюзивных подарочных упаковок с логотипом.

  • Коробки с крышкой на магните. Это очень удобный вид подарочной упаковки. Крышка держится благодаря сильному магниту, который препятствует преждевременному открыванию. Изготовить такую коробку можно любого размера. Если нужна очень большая упаковка, можно предусмотреть ручку для транспортировки. Внутри есть специальный каркас, который точно повторит очертания подарка. На поверхности коробки изображают герб компании, логотип, эмблему. Такой вид упаковки имеет очень респектабельный вид.
  • Двухкомпонентная коробка «крышка-дно». Такие подарочные упаковки представляют собой два отдельных предмета. Крышка плотно прилегает к нижней части, это предотвращает произвольное открывание упаковки. Внутренняя часть выполнена в виде каркаса, часто обтянутого тканью, который повторяет форму подарка.
  • Эксклюзивная подарочная упаковка. Это могут быть коробки в виде шкатулок, миниатюрные, размером со спичечную коробочку, планшетки, закрывающиеся на магнит, книги на магните или резинке, упаковка в виде тубуса и т.д. По любому индивидуальному заказу делается макет, и только после утверждения, делается упаковка.

Способы изготовления подарочных упаковок с логотипом.

Изготовление упаковки производится на современном оборудовании. Дизайнеры и работники компании сделают все возможное, чтоб удовлетворить желания клиента.

Поверхность упаковки выполняют из выбранного заказчиком материала. Это может быть бархат, велюр, натуральная или искусственная кожа.

Нанесение логотипа компании может быть выполнено золотым тиснением.

Возможна оклейка подарочной коробки любым материалом.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика