Что такое агентство недвижимости и чем занимается
Блог
// Наши последние проекты

Что такое агентство недвижимости и чем занимается

0


Это коммерческая организация, выполняющая лицензированную посредническую деятельность по операциям с недвижимостью. Агентство выступает посредником между сторонами для продажи или аренды недвижимых объектов собственности. Их квалификация подтверждается специальным экзаменом и регистрацией в Государственном реестре.

После этого предоставляется право на получение государственной лицензии. Оказать услугу полного сопровождения сделки по покупке-продаже дома, квартиры может агентство недвижимости в Миассе «Новый Дом».

pporcg3l

Деятельность агентства недвижимости

В компетенции специалистов агентства входят навыки и знания права налогового и гражданского, информированность в таких сферах, как земельные кадастры, городское планирование, методы оценки объектов. Для этого требуется наличие не только знаний, но также навыков и большого опыта.

Это важно учитывать при выборе специалистов для услуг.

Опыт агентства позволяет выполнять следующие задачи:

dwkcgvhv 

  • Реальная и объективная оценка рыночной стоимости объекта собственности.
  • Оценка соответствия объекта правилам городской застройки и строительным нормам.
  • Компетенции оценить риск мошенничества, проверить наличие запретов на продажи, банкротств и задолженностей.
  • Выделить и правильно представить клиенту уникальные и положительные стороны и предпочтения объекта. Это привлечение экспертов, привлекательные описания и профессиональные фото и видео кадры объекта.
  • Применение элементов менеджмента и психологии в выстраивании взаимоотношений для успешного переговорного процесса и заключения сделки без потенциальных рисков.
  • Современные тенденции, называемые цифровым маркетингом. Продвижение рекламы продаж через сетевые ресурсы интернета. Большинство объектов недвижимости продаются через интернет. Это поисковые системы, социальные сети, форумы и сайты.
  • Формирование и развитие своей базы потенциальных клиентов для покупки, аренды и продажи в разных сферах коммуникаций, в том числе и через интернет.
  • Это обсуждения и форумы на сайтах, почтовые рассылки и разные формы подписок.
  • Опыт коммуникации со всеми организациями и лицами, курирующими и сопровождающими сделку. Это юридические, налоговые, нотариальные, землеустроительные, строительные и банковские организации.
  • Наработка отношений с коллегами и контрагентами для выработки общих стратегий при сложных многоступенчатых сделках с недвижимостью.

Все такие необходимые навыки клиенту невозможно сразу приобрести, и не имеет смысла.

Но это только подтверждает необходимость оперативно решать вопросы с помощью агентства недвижимости.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика