В каких гробах хоронят умерших от коронавируса
Блог
// Наши последние проекты

В каких гробах хоронят умерших от коронавируса

0


Люди, у которых близкие умерли от коронавируса, сталкиваются с многочисленными сложностями. И первая проблема заключается в том, что нет возможности попрощаться. Ведь хоронить их можно лишь в закрытых гробах.

Выбрать гроб для коронавирусных в Москве можно на сайте компании https://expertritual.ru/product-category/groby/grob-dlya-koronavirusnyh/.

fllygwqq

Какие материалы использованы для изготовления гробов

Чаще всего для изготовления гробов, которые будут использованы для захоронения умерших от ковида, используют древесину либо металл.

Чтобы создать конструкции премиум-класса, используются специальные породы древесины и качественный массив. К примеру, довольно часто для этого используют ясень, дуб либо же сосну.

С внешней стороны гробы из древесины обязательно обрабатывают лаком. Дополнительно может быть выполнена драпировка посредством тканей либо иных материалов. Подобный подход используют многие.

Еще один вариант – это металл и специальные сплавы.

Их применяют нечасто, поскольку данный материал выделяется довольно большим весом. Кроме того, могут быть некоторые сложности с перемещением.

Сейчас на продажу поступают гробы из древесины, которые дополняются стеклянными вставками и крышками из стекла.

Это позволяет родственникам попрощаться с умершим, увидеть его в последний раз.

Основные формы

l3yqeih2 

Сейчас на продажу поступают различные по форме гробы.

И перед тем как сделать выбор в пользу определенной модели для похорон умерших от коронавируса, следует изучить доступные формы.

  • Прямоугольная форма. Этот вариант считается стандартным. Его выбирают чаще всего. Подобные модели представлены в наиболее обширном ассортименте.
  • Трапециевидной формы. Отличительная особенность – это расширенная часть вверху, а также суженная – внизу.
  • Плоские. Они, как правило, применяют при конструировании шестиугольных саркофагов либо же при создании ритуальных ящиков.
  • Зауженные. Они пользуются наибольшей популярностью.

Гробы для умерших от коронавируса отличаются и типом крышки.

  • Они могут быть съемными. Но подобные конструкции практически не применяют для похорон умерших людей от коронавируса. Все потому, что крышку снимать запрещено.
  • Гробы с откидными крышками используют значительно чаще.

Чтобы сделать выбор в пользу определенного вида, следует предварительно проконсультироваться со специалистами.

Это позволит выбрать ту модель гроба, которая разрешена на законодательном уровне. В противном случае, могут быть некоторые сложности.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика