Виды и характеристики зимней резины Cordiant. Узнайте о преимуществах российского производителя.
Блог
// Наши последние проекты

Виды и характеристики зимней резины Cordiant

0


Cordiant – российский производитель резиновых автомобильных покрышек. Торговая марка присутствует на рынке с 2006 года. Производитель ориентируется в первую очередь на средний ценовой сегмент рынка. Производство резиновых покрышек ведётся для автомобильного транспорта, вес которого не превышает 3500 тонн (т.е. для легкового транспорта – в том числе внедорожников и кроссоверов). Cordiant находится в собственности ОАО «СИБУР – Русские шины».

Российский потребитель успел оценить преимущества продукции Cordiant. Главным из них является стоимость. Важно обратить внимание на то, что «СИБУР – Русские шины» ведёт производство в том числе и грузовых шин (грузовой транспорт и автобусы), но уже под другой торговой маркой – TyRex.

Преимущества продукции Cordiant

Преимущества продукции Cordiant

Предприятие активно присутствует в отрасли нефтехимии с 2002 года. За означенный срок удалось эффективным образом сформировать резинотехнические составы, сочетающие в себе ценовую доступность и высокие эксплуатационные характеристики.

За прошедшее время Cordiant на российский рынок поставил более 400 различных моделей покрышек.

Производитель работает не только на потребительский гражданский сегмент рынка. Сегодня покрышки Cordiant устанавливаются на спецтехнику. В том числе и на армейские грузовые автомобили.

Среди постоянных клиентов бренда замечены: КамАЗ; ГАЗПРОМ; УАЗ, МосГорТранс; РЖД и т.д.

Различные виды шин от Cordiant

Различные виды шин от Cordiant

Особого внимания потребителя заслуживают следующие модели покрышек:

  • Cordiant Snow Cross;
  • Cordiant Polar;
  • Cordiant Sno-Max;
  • Cordiant Winter Drive.

Snow Cross – резина с шипами. Данная модель позиционируется производителем, как продукт, направленный на сегмент легкового транспорта. Предназначается в первую очередь для езды по заснеженным и обледенелым дорогам.

Отличается доступной стоимостью и широчайшей географией распространения. Найти Snow Cross можно в любом шинном магазине.

Polar – зимняя резина со спецпротектором. Эта резина способна обеспечить высокий уровень курсовой устойчивости при существенном минусе (суровые зимы).

Особого внимания читателя заслуживает покрышка Winter Drive. Та самая легендарная липучка от Cordiant. Она словно подстраивается под поверхность дороги, будь то заснеженная траса или промёрзлый асфальт.

В видео представлен детальный обзор Cordiant Winter Drive:



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика