Как называются таблички на двери
Блог
// Наши последние проекты

Как называются таблички на двери

1


Информационные таблички это одна из возможностей получить качественную и быструю информацию о расположении тех или иных объектов. Подобные конструкции бывают нескольких видов, которые отличаются материалом и техническими параметрами.

Как называются таблички на двери

Получить качественное изделие такого типа самостоятельно довольно сложно, так как нужно наличие специальных инструментов. Поэтому изготовление табличек следует доверять специалистам, которые сделают ее намного быстрей.

Основные понятия

Таблички на двери представляют собой прямоугольные или круглые изделия, на поверхности которых нанесена определенная информация. Условно их можно разделить на такие виды:

  1. Кабинетные.
  2. Фасадные.

Зачастую их используют крупные организации, где нужно обеспечить оптимальный уровень порядка и ясности (государственные учреждения, международные компании и т.д.).

Изготавливают таблички из нескольких материалов:

  • оргстекло;
  • поликарбонат;
  • металл;
  • пластик и много др.

Особенностью кабинетных табличек является их приятный и лаконичный внешний вид. Поверхность отличается контрастными цветами, тогда в качестве шрифтов используют только простые виды.

Как называются таблички на двери

Одной из разновидностей таких изделий являются коридорные таблички. На них наносится информация о направлении движения. Но крепиться они могут, как на двери, так и непосредственно на стены здания.

Технология производства

Процесс изготовления таблички предполагает формирование каркаса и нанесения на нем специальных изображений. Зачастую здесь используются только буквы и несложные дизайнерские элементы (линии, круги и т.д.). Получают подобные изделия несколькими основными способами. Сегодня самой популярно и быстрой считается лазерная резка.

Процесс изготовления таблички можно описать такой последовательностью действий:

  1. Изначально формируется каркас. Его вырезают с помощью лазера или другим способом.
  2. После этого в структуре материала формируются углубления, повторяющие контур букв. Выжигание их производится с помощью лазера. Глубина ямок контролируется оператором и зависит от конкретного материала.
  3. Завершается процесс изготовления покраской таблички. Здесь используют множество красок. Стиль изделия подбирается индивидуально и утверждается заказчиком.

Таблички на двери это уникальная возможность оптимизировать рабочий процесс, сделав его проще и понятней.



// |
Обсуждение (1) Комментировать

  1. OstapVisitor

    Haшa чyдеснaя комaнда делаeм интеpнeт безопaснeй! Именно ВЫ будyщий xoзяин зaрабoтka в 4 000 рублeй в денb! Этo элементaрнo пpостoй и пoлнocтью нaдeжный сеpвиc для пoлучeния дeнeжных средств, кoторый пpийдетcя пo душe kаждому. На сaмом дeлe всe проcтo!!!

 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика