Квартира-студия
Блог
// Наши последние проекты

Квартира-студия

0


Квартира-студия

У вас небольшая квартира и вы решили сделать в ней ремонт? Возможно, вам подойдет формат квартиры-студии, так как это современное и в большинстве случаев практичное решение для современного человека. Студия сама по себе, может быть, небольшой, но если правильно сделать ремонт и декорировать помещение, они могут быть и большими. И визуально, даже небольшую «однушку» можно превратить в большую квартиру. Если пригласить профессиональных мастеров, которые смогут выполнить все работы. Мастеров, которые знают, как делается ремонт квартир. Студия это к тому же и практично – и многим это напоминает времена беззаботной юности, когда хотелось пространства и для реализации своих идей и для комфортной жизни хватало комнаты в общежитии, где все было под рукой, где царил комфорт и атмосфера ожидания успеха. Конечно, из-за небольших размеров помещения в таких квартирах сложно планировать расположение мебели, и чтобы использовать большинство популярных видов ремонта, но если составить план, и сделать качественный дизайн-проект, справиться с задачей не составит труда.

Важным моментом ремонта и обустройства небольшой квартиры или иного помещения, например, если выполняется ремонт служебного помещения, ремонт офисов, является правильный подбор мебели и декорирование. При декорировании область желательно избежать использования более крупных предметов, таких как массивные стулья и шкафы, также стоит избегать и массивных конструкций в обустройстве самого пространства, и уделить внимание подбору цветов. Следует выбирать для декорирования квартиры-студии по возможности светлые оттенки. Как известно, яркие цвета визуально расширяют пространство и могут сделать его больше, чем оно есть на самом деле. Работая с опытными специалистами в области ремонта квартир или офисов всегда можно найти подходящее решение для декорирования того или иного помещения, и сделать ремонт квартиры или офиса таким образом, чтобы визуальное восприятие даже небольшого помещения было оригинальным, и создавалось ощущение большого свободного пространства.

Занимаясь декорированием важно также помнить о том, что цвета, выбранные для стен, пола и потолка, сочетаются с мебелью и шторами, и есть ли какие-либо выдающиеся детали, такие как камины, или, возможно, порт на стене, которые необходимо также «вписать» в интерьер. Именно эти особые формы могут быть выделены специальным освещением и таким образом создать необычную атмосферу в квартире.

По материалам: http://federaldom.ru/uslugi/remont-kvartir/

По материалам: http://federaldom.ru/uslugi/remont-ofisov/



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика