Выбираем потолок
Блог
// Наши последние проекты

Выбираем потолок

0


Выбираем потолок

Когда в вашем доме строительные работы доходят до потолков и перед вами встает вопрос, какой вам выбрать потолок и какой из представлены на рынке потолков лучше? Такой вопрос, является вполне естественным и закономерным. У каждого человека за прожитую жизнь сформировались свои вкусы и предпочтения, поэтому кроме вас никто не сможет подобрать потолок так чтобы он вас полностью устраивал по всем параметра, как с точки эстетичности и практичности, так и с точки зрения ценовой политики. Стоит кратко рассмотреть основные виды потолков, которые на сегодняшний день пользуются наибольшим спросом.

1. Это натяжные потолки, цены на которые уже давно не кусаются. Они могут быть изготовлены в двух различных вариантах — на тканевой основе из полиэфирного материала и из ПВХ пленки. Вопрос, который сразу напрашивается, а какой потолок из этих двух видов лучше? Ответ вы найдете в статье посвященной натяжным потолкам.

2. Потолок традиционного вида (штукатурка, шпатлевка, покраска) – этот вид потолков, чаще всего применяют в качестве эконом варианта или в зданиях находящихся в эксплуатации продолжительное время.

3. Потолки из гипсокартона, которые помимо этого названия еще носят название – многоуровневые потолки. Листы гипсокартона применяют для создания идеально ровного потолка. За счет использования гипсокартона можно устранить практически любой дефект потолка.

4. Потолки армстронг – это еще один вид потолков, которые применяются повсеместно в офисных помещениях. Такие потолки очень просты в монтаже и в случае,если появляется необходимость заменить несколько секций потолка, это занимает считанные минуты.

5. Реечные потолки – это стиль который на сегодняшний день применим разве что в туалетах и ванных комнатах. Основным достоинством таких потолков их дешевизна и возможность установки такой системы самостоятельно.

6. Потолок из пластика (пластиковые панели) – легки в установке, а также очень дешевы и удобны в уходе. Основной минус — это малая прочность конструкции в случае внешнего механического воздействия на них.

По материалам: http://leon96.ru/



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика