Выбираем подарок на новоселье
Блог
// Наши последние проекты

Выбираем подарок на новоселье

0


Выбираем подарок на новоселье

Ваши друзья или родные пригласили вас на новоселье в свой новый уютный домик или отремонтированную квартиру. Какой подарок новоселам будет наиболее уместным и полезным? Несложно предположить, что он должен быть как-то связан с бытом или интерьером, но что же именно выбрать?

Как правило, новым хозяевам в их новом гнездышке поначалу требуется много вещей, предметов быта, техники, посуды, то есть всего, что должно быть в каждом доме. Все деньги обычно уходят на ремонт или покупку жилья, а на то, чтобы его обустроить, средств не всегда хватает. Поэтому перед походом в магазин за подарком, лучше всего поинтересоваться у новоселов, что бы они хотели получить от вас в дар. Если же новые хозяева отмахиваются и говорят, что у них и так все есть и что им ничего не нужно, то в этом случае будущий подарок напрямую зависит от вашего кошелька.

Если в вашем распоряжений немного денежных средств, то можно преподнести традиционный сувенир в виде денежного дерева, домовенка, сделанного своими руками, подковы или чего-нибудь подобного. В интернет-магазине handmade товаров вы найдете абсолютно любой подарок.

Отлично подойдут разнообразные цветные ароматические свечи, подсвечники, благовония, то есть все то, что ассоциируется с домашним уютом, светом и теплотой. Так же можно остановить свой выбор на аквариуме, небольшом фонтанчике либо на картине с водным пейзажем.

Если новоселы вам очень близки и дороги, и вы решили потратить на подарок крупную сумму, то стоит обратить внимание на красивые и стильные предметы интерьера: дорогую посуду, картины, скульптуры, светильники.

Очень универсальным и практичным подарком будет что-нибудь из кухонной техники: блендер, фритюрница, кофеварка, пароварка или хлебопечь. Если ваши друзья или родные заселились в свой собственный дом с участком, то беспроигрышными вариантами будут мангал для шашлыка, барбекю, садовые качели или надувной бассейн.

Не рекомендуется дарить новоселам ножи и пустые сосуды. Если это какие-либо горшочки или вазочка, то положите в них несколько конфет. Хорошего новоселья!

По материалам: http://lolhandmade.ru/



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика