Технология изготовления скотча с логотипом
Блог
// Наши последние проекты

Технология изготовления скотча с логотипом

0


В розничной и оптовой торговле важна каждая мелочь, и те, кто давно в таком бизнесе, хорошо это понимают. Если еще не приходилось использовать скотч с логотипом своей компании, обязательно стоит попробовать это сделать.

В чем преимущества технологии

Во-первых, такая лента позволяет сэкономить. Ведь в этом случае не нужно использовать фирменных коробок, которые обошлись бы куда дороже. Можно применять обычную упаковку, а лента станет достойным знаком бренда на таковой.

Во-вторых, такая лента облегчает жизнь сотрудникам складов, транспортных компаний и покупателям, уменьшая вероятность всяческих ошибок. Ведь в этом случае сложно будет перепутать одно изделие с другим.

Работа на разных транспортных узлах бывает очень напряженной, и требуется быстро совершать множество действий, так что скотч с логотипом будет очень кстати.

Наконец, лента такого формата надежно защищает товар. Ведь если всем известно, что производитель или поставщик всегда упаковывает изделия с использованием скотча с логотипом, подделать его будет очень сложно. Степень защиты, обеспечиваемая такой технологией, составляет восемьдесят процентов, что немало.

Как изготавливается такой скотч

Сначала компания, нуждающаяся в изделии, разрабатывает логотип. Этим занимаются дизайнеры. Когда графическое изображение будет готово, оно высылается в компанию, изготавливающую скотч.

Там, при желании клиента, могут подкорректировать изображение. Это особенно актуально, если над логотипом работал не профессионал, а, например, директор компании. Тогда финальная обработка специалистом вряд ли станет лишней.

Затем вносится предоплата, и начинается изготовление скотча. Это может быть не только белый, прозрачный или коричневый вариант, но также и цветной. Чем больше цветов применяется, тем выше стоимость. Также цена зависит и от толщины ленты, и, конечно, от метража.

Когда лента будет готова, она отправляется заказчику. В хорошей компании по производству скотча доставка не займет много времени и продлится несколько дней. Так что можно будет быстро получить скотч с логотипом и пустить его в дело.

У этой продукции есть множество преимуществ, как для малого бизнеса, так и для крупного. Лишние затраты ни для кого не бывают несущественными и всегда играют какую-то роль. А потому отказываться от технологии, которая поможет рационализировать бизнес, не стоит никому.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика