Сызрань. Грузоперевозки.
Блог
// Наши последние проекты

Сызрань. Грузоперевозки.

0


Сызрань. Грузоперевозки.

Материалы предоставлены: www.megtranscom.ru — Межрегиональная Транспортная Компания. — сборные грузы в Сызрань. Грузоперевозка крупногабаритных грузов в Сызрань.

Телефон: +7(495)921-03-29

105088 Москва, ул.Буракова, д.6, стр.4.

Сызрань(Самарская область) — перевозка грузов из Москвы от 1800 рублей.

«Межрегиональная Транспортная Компания» — грузоперевозка по всем городам и регионам России

Любой заказчик, которому необходимо доставить груз в Сызрань, надеется найти такую транспортную компанию, которая способна выполнить заказ в нужные сроки. Именно от степени уровня профессионализма сотрудников, компетентности и технического состояния транспорта зависит скорость и качество предоставляемых услуг. Не сомневайтесь что компания «МТК» является именно таким надежным и проверенным временем перевозчиком. Обращаясь к нам, вы можете быть уверенны, что доверили свой товар квалифицированным профессионалам! Наша команда доставит товар в пункт назначения максимально быстро, в целости и сохранности. Благодаря грамотно составленной логистике, наши работники в значительной степени снижают какие-либо издержки клиентов.

Основной особенностью нашей компании является демократичная стоимость перевозок. Более того, своим клиентам вы предоставляем возможность воспользоваться рядом дополнительных услуг, а именно:

  • подбор транспортного средства и разработка индивидуального маршрута;
  • услуги грузчиков по погрузке/выгрузке товара и упаковка груза в специальную защитную тару;
  • экспедирование груза по всему маршруту;
  • доставка товара непосредственно «к двери» получателя;
  • подготовка всей необходимой документации, в том числе страхование товара нашими силами;
  • гибкая система скидок.

Быстрые и надежные грузоперевозки в Сызрань

Российский город, находящийся на западе в Самарской области и является административным центром Сызранского района. Располагается он в 137 км от Самары на правобережье Саратовского водохранилища. По последним подсчетам (2015 года) численность населения города составляет 179 000 человек, а площадь его территории — 117 кв. км. Экономика города ежедневно возрастает благодаря функционированию ряда средних и 30-ти крупных предприятий. Самыми значимыми и достаточно развитыми, из которых являются: машиностроительный завод ОАО «Тяжмаш», «Сызранский НПЗ» и завод «Сызраньсельмаш», производящий сельскохозяйственную технику.

К тому же, Сызрань — крупный автомобильный и железнодорожный узел. На территории города проложены муниципальные и федеральные трассы, которые соединяют его с Саратовом, Волгоградом, Ульяновском и иными городами страны. Железнодорожные магистрали, которые проходят через город, выходят за территорию РФ. Более того, на его просторах работают речной порт и автовокзал. Именно благодаря экономическому и транспортному развитию г. Сызрань, грузоперевозки в данном направлении пользуются значительным спросом среди заказчиков компании «МежТрансКом».

Более десяти лет мы организовываем отправку груза в Сызрань из Москвы и других населенных пунктов и городов России. Наша команда производит перевозку в данном направлении автомобильным, железнодорожным и водным транспортом оперативно и качественно. Для нас не существует невыполнимых задач, так как мы беремся за грузы любых характеристик, а так же предоставляем своим клиентам услугу по перевозке сборных грузов в Сызрань. Что в значительной степени снизит стоимость на транспортировку, так как цена устанавливается исключительно на занимаемое грузом место.

Грузоперевозка в указанные населенные пункты выступают основополагающими направлениями в нашей деятельности: Красноярск, Тында, Лена, Нальчик, Краснокаменск, Мурманск, Калининград, Нижневартовск, Коршуниха-Ангарская, Таксимо, Печора, Оренбург, Южно-Сахалинск, Сургут, Петропавловск-Камчатский, Пермь, Инта, Благовещенск, Челябинск, Абакан, Ханты-Мансийск, Новый Уренгой, Тыгда, Чита, Котлас, Ухта, Новокузнецк, Ставрополь, Владикавказ, Киренга, Тайшет, Новая Чара, Грозный, Ленинск-Кузнецкий, Тулун, Усинск, Советский, Махачкала, Хабаровск, Лабытнанги, Северобайкальск, Магнитогорск, Воркута, Усть-Кут, Минск, Сыктывкар, Салехард, Екатеринбург, Кызыл, Нягань.

По материалам: http://www.megtranscom.ru/price/gruzoperevozki/rossiya/samarskaya_oblast/syzran.html

По материалам: http://www.megtranscom.ru/price/gruzoperevozki/rossiya/respublika_komi/usinsk.html



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика