Мойка окон на заказ
Блог
// Наши последние проекты

Правильная мойка окон

0


Правильная мойка окон

Каждый житель города знает, что, вместе с промышленными выбросами предприятий и выхлопными газами городского транспорта, в воздух попадает большое количество пыли и копоти. Естественно, что больше ему деваться некуда, кроме как оседать на машинах, улицах, фасадах зданий и, конечно же, на окнах. Поэтому, становясь владельцем или арендатором здания, помните, что регулярно необходимо проводить мойку окон. Это не только положительно скажется на внешнем облике ваших помещений, но и на здоровье сотрудников офиса.

Как часто понадобится мойка окон легко определить, исходя из того, в каком районе находится здание. Если поблизости размещены крупные предприятия или проходит оживленная магистраль, загрязняться окна будут намного чаще.

Каждое городское здание имеет свои архитектурные особенности. Реальность такова, что расположение некоторых зданий по отношению к другим не дает возможности подогнать к ним специальный автомобиль с подъемником. Таким образом, задача мытья окон значительно усложняется и приходится искать всевозможные выходы из ситуации. Также могут возникнуть трудности, если предстоит работать со старинными зданиями. Современные стеклопакеты не приносят особых хлопот, если требуется их помыть, чего не скажешь об обычных окнах, которых еще очень много в городских зданиях.

Современные офисы стараются оборудовать в больших и светлых помещениях с множеством окон, которые пропускают много света. Это делается, исходя не только из эстетических соображений. Окна служат источником естественного освещения. Оно хорошо влияет на зрение офисных работников и позволяет существенно экономить затраты на электроэнергию в условиях, когда тарифы не прекращают свой рост. Работа в офисе приходится по большей части на светлое время суток, поэтому хорошее естественное освещение просто необходимая слагаемая высокой производительности труда. Как видим, большие окна имеют огромное практическое значение.

Однако какими бы большими ни были окна, если они остаются грязными, то никакой экономии и пользы сотрудникам это не принесет. Только идеально чистое стекло способно пропускать достаточно света в помещение офиса. Пользуясь услугами профессионалов компании «АЗУР сервис», вы сможете поддерживать их в таком состоянии, проверив при этом на себе всю демократичной нашей ценовой политики. Мы производим полный цикл работ по очистке окон от любых загрязнений, а также занимаемся профилактическими уборками.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика