Обзор услуги виртуальных SIM-карт от компании freeje.com
Блог
// Наши последние проекты

Обзор услуги виртуальных SIM-карт от компании freeje.com

0


Казалось бы, с современными возможностями, которые дает интернет и мессенджеры, проблема дорогих междугородних и международных звонков решена. Это частично так, если говорить об обычных людях, которые совершают звонки время от времени.

Но, когда речь идет о различных организациях, бизнесе, если требуется увеличивать целевую аудиторию, выходить на международный рынок, расширять географию своего присутствия, эти способы не помогут. Им подойдет использование облачных, виртуальных SIM-карт Freeje, узнать о которых подробнее можно на сайте https://freeje.com/ru/services/virtual-sim.

О компании

Freeje – международная компания, офис которой расположен в Польше. Она специализируется именно на предоставлении возможностей облачной, виртуальной связи.

Преимущественно ее услугами пользуются представители бизнеса, т. к. могут легко и быстро решить все свои проблемы со связью на новых рынках, получить местный номер.

У жителей страны, которым поступают звонки или которые самостоятельно набирают их, чтобы дозвониться, например, до Горячей линии, высвечивается местный номер, а не другой страны.

Это повышает лояльность потенциальной целевой аудитории. Кроме того, это еще и выгоднее намного, чем стандартная связь. Несмотря на то, что офис компании расположен в Варшаве, узнать информацию об услугах и условиях предоставления можно на официальном сайте freeje.com. Если есть вопросы, можно позвонить по номеру телефона: +1 650 278 44 78 или воспользоваться мессенджерами.

Преимущества использования виртуальных СИМ-карт Freeje

Основное преимущество услуги, которую предоставляет freeje.com, в том, что это идеальное решение для амбициозных предпринимателей, которым не хочется сидеть на месте, ограничиваясь лишь внутренним рынком. Услуга отлично подойдет, в случае, если:

  • планируется расширение в новую страну или еще один город
  • необходимо обеспечить телефону поддержку рекламной компании или акции в новом регионе или стране, даже если там нет офиса и личного присутствия
  • нужно сократить расходы на международную связь, сохранив при этом качество звонков и нужный их объем.

Для решения всех этих задач и не только отлично подойдет облачная СИМ-карта. Это быстро, удобно, надежно и недорого. Если не совсем понятно, как это все работает, можно связаться с менеджерами и они все подробно объяснят. Компания работает официально. На все услуги предоставляется гарантия качества.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика