Обзор услуг открытия банковского счета в Нидерландах от компании INNTAXLEGAL
Блог
// Наши последние проекты

Обзор услуг открытия банковского счета в Нидерландах от компании INNTAXLEGAL

0


Нидерланды – одна из самых развитых стран мира, которая входит в Европейский союз. Неудивительно, что местная экономика интересует инвесторов, а открыть счет в банках этой страны хотят, в том числе, и нерезиденты. С помощью компании INNTAXLEGAL открыть банковский счет в Нидерландах стало гораздо проще.

О компании

Компания INNTAXLEGAL предлагает помощь при открытии счетов в Нидерландах и других странах ЕС. Стоимость услуги начинается от 2500 евро. Точную сумму можно будет узнать после консультации с представителем компании.

С ним можно связаться по номеру телефона: + 31 6 17 91 28 83 либо через электронную почту, адрес которой указан на официальном сайте. В последнее время услугой активно интересуются жители нашей страны. Это неудивительно.

С учетом не совсем стабильной политической и экономической ситуации, многие хотят защитить свои сбережения. Есть и те, кто открывает счет для того, чтобы иметь возможность вести легальный бизнес на территории ЕС, либо приобрести недвижимость.

Ведь перед заключением многих сделок, обязательным условием является наличие счета в местных банках. А банки Нидерландов для этого прекрасно подходят.

Специалисты INNTAXLEGAL давно работают в этой сфере, открыли сотни счетов. Благодаря своему опыту, прекрасному знанию местных законов, они быстро, качественно с минимальными временными и финансовыми затратами откроют для клиента счет.

Это может быть как физическое, так и юридическое лицо. Открытие счетов доступно и для нерезидентов. В зависимости от страны, в которой планируется открытие счета, условия могут отличаться.

Например, в некоторых государствах ЕС, нерезиденту необязательно присутствовать во время заключения договора. Достаточно, чтобы присутствовал его официальный представитель.

Кому могут понадобиться услуги

Согласно официальной внутренней статистике, у услугам INNTAXLEGAL обращаются много обычных людей, которые просто хотят открыть счет и хранить деньги в надежном и проверенном европейском банке.

Их намерения понятны. Они хотят уберечь часть своих сбережений от возможных рисков. Однако большая часть клиентов это бизнесмены, инвесторы или лица, которые планируют приобрести в Нидерландах или других странах ЕС коммерческую или жилую недвижимость. Компания открывает счета в банках первой линии. Это:

  • ING
  • ABN-AMRO
  • Rabo bank
  • SNS bank и другие банки.

При желании можно открыть счет в банках второй линии, правда спектр предлагаемых ими услуг намного меньше. Но они тоже являются очень надежными.

Можно предварительно подробно проконсультироваться, узнать стоимость, сроки, а также получить список документов, которые потребуется предоставить. Все документы должны быть переведены на английский язык, заверены.

Почему именно Нидерланды

Как минимум, здесь есть и работает закон. Высокоразвитая европейская юрисдикция, прогрессивная экономика так привлекательная для инвесторов, низкий уровень инфляции, адекватный уровень налогов и в целом развитая финансовая система страны привлекают инвесторов со всего мира.

В последние годы правительство усилило контроль над деятельностью финансовых организаций. Поэтому с каждым годом открыть счет в банках первой линии становится все сложнее нерезидентам.

Так как INNTAXLEGAL работает в этой сфере давно, внимательно следит за всеми изменениями в законодательстве, специалистам компании удается найти оптимальные варианты решения поставленных клиентом задач.

При этом все легально. Никаких проблем в будущем не возникнет. Компания работает официально, с заключением договора на оказание услуг и гарантиями.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика