Обзор услуг компании Лан-системс lansys.com.ua (системная интеграция, IT коммуникации). Узнайте о профессиональных подходах в достижении высокой результативности.
Блог
// Наши последние проекты

Обзор услуг компании Лан-системс lansys.com.ua (системная интеграция, IT коммуникации)

0


Любая современная компания, которая хочет успешно конкурировать на рынке, нуждается в современном компьютерном оснащении. Проблема заключается в том, что самостоятельно решить проблему на должном уровне не представляется возможным. В подобных ситуациях прибегают к услугам системных интеграторов. Ярким примером означенных специалистов можно считать ЛАН Системс. Причём профессионалы готовы не только организовывать системы с нуля, но и осуществлять обслуживание уже существующих систем. Нередко требуется модернизация или полная перестройка в связи с резким расширением компании.

Здесь Вы сможете ознакомиться с условиями внедрения новых технических решений. Профессия системного интегратора для обывателя остаётся загадкой. Ниже обозначим, что входит в сферу компетенции системных интеграторов, и почему сотрудничество с ними ведёт к прямому выгодоизвлечению.

Системная интеграция: ответственный подход

Системная интеграция: ответственный подход

ЛАН Системс присутствует на рынке вышеозначенных услуг уже более 10 лет. За означенный срок были воплощены следующие проекты:

  • строительство дата-центров;
  • организация сетей беспроводного доступа;
  • обеспечение сетевой безопасности;
  • кол центры;
  • корпоративная телефонная связь и т.д.

Нужно ли говорить, что каждый отдельный случай из перечня выше требует использования особого оборудования. Тем не менее, разработка и планирование решений позволяет добиться высокой эффективности.

ЛАН Системс располагает прямыми контактами с производителями компьютерного оборудования. За счёт этого достигается привлекательность ценовой политики системного интегратора.

Консалтинговые услуги и исправление чужих ошибок

Консалтинговые услуги и исправление чужих ошибок

Несмотря на то, что услуги системных интеграторов не являются новыми для России, до их пор на рынке присутствует невероятное количество дилетантов (их в разы больше, чем профессионалов).

Вполне возможно, что организованная Wi-Fi сеть на предприятии работает некорректно из-за возникающих интерференций. Специалисты ЛАН Системс способны произвести глубокий анализ и улучшить систему (в том числе – сократить количество точек доступа при улучшении покрытия сети).

Профессионалы выдают гарантию на проделанные работы. Кроме того, предлагается последующее регулярное техническое обслуживание.

Смотрите также:

В видео рассказывается о бизнесе системных интеграторов:



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика