Наша компания с удовольствием изготовит дом из клееного бруса под ключ
Блог
// Наши последние проекты

Наша компания с удовольствием изготовит дом из клееного бруса под ключ

0


Наша компания с удовольствием изготовит дом из клееного бруса под ключ

Вы находитесь в поисках самого быстрого, надежного и экономичного способа, который позволит получить деревянный загородный дом? Тогда мы вам поможем. Мы готовы предложить вам готовые дома из клееного бруса под ключ. Просматривая наш каталог проектов, вы сможете увидеть разнообразные варианты, находящиеся в полном соответствии с современными представлениями о безупречном качестве, эстетике и комфорте.

Что же представляют собой готовые комплекты домов из бруса? Итак, детали для этих комплектов по проекту производятся в заводских условия. После чего их собирают, маркируют и привозят непосредственно на объект где и очень быстро монтируют.

Дома из клееного бруса, сколько они стоят?

Если вы обратитесь в нашу производственно-строительную компанию, то наши специалисты подберут вам самый экономный вариант. У нас имеется собственное производство. То есть заказчики не будут переплачивать перекупщикам стройматериалов.

Кстати, за данные нами советы мы не потребуем денег. А если вы закажете строительство нового дома, то его проект вы сможете получить в подарок. Комплекты домов из бруса возводятся очень быстро и считаются очень экономичными. Итак, если вы хотите чтобы возведенный дом хорошо сохранял тепло даже в самые лютые морозы, тогда по сравнению с оцилинрованным бревном бруса вам понадобится на 40% меньше.

За покупку профилированного бруса вам придется потратить в два раза меньше денег, чем за покупку клееного. Кстати, это более экологичный материал. Хотя, с помощью клееных балок могут быть спроектированы более просторные помещения.

Однозначно, обратившись в нашу компанию, вы в скором времени получите индивидуальное жилье. И что очень важно, при этом вам не придется тратить лишние деньги. Кстати, мы гарантируем качество постройки.

Так как наш материал производится в заводских условиях, обработка поверхностей получается качественной, а соединения точными. К тому же на строительной площадке эти дома собираются достаточно просто. А если говорить точнее, то работы затягиваются на 2-3 месяца.

Кстати, многие компании строят дома из готовых комплектов, поэтому нам не приходится заготавливать сырье, контролировать его качество и доставку. Со всеми этими задачами с легкостью справляется наша компания. Поэтому заказчик получает уже готовый дом-конструктор из профилированного бруса. Все комплекты мы изготавливаем по проектам.

По материалам: http://vishera.ru/

По материалам: http://vishera.ru/komplekt-doma-iz-kleenogo-brusa



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика