Креативная сувенирная продукция: виды. Узнайте о том, как руководители решают проблему корпоративных подарков сегодня.
Блог
// Наши последние проекты

Креативная сувенирная продукция: виды

0


Руководитель достаточно большого коллектива прекрасно осознаёт, как важно выстраивать гармоничные отношения между руководством и подчинёнными. Естественно, эти отношения должны базироваться не только на товарно-денежном базисе. Как правило, руководство на крупные и значимые праздники дарит подарки каждому подчинённому. Пусть этот подарок нельзя назвать масштабным и дорогим, но приоритет отдаётся эстетике и практичности (подарок должен быть стильным и нужным). Означенных праздничных дней не так мало, как может показаться на первый взгляд. Уже достаточно скоро руководство начинает теряться в догадках – что же подарить снова.

Уникальные подарки можно доверить профессионалам. Действительно, сегодня существует невероятно широкий спектр возможностей, которые позволят удивить работников до глубины души. Ниже уникальные подарки будут описаны в подробностях.

Наиболее популярные варианты сегодня

Наиболее популярные варианты сегодня

К таковым можно отнести следующие позиции:

  • флешки (средства хранения цифровой информации);
  • пауэрбанки (мобильные зарядные устройства – универсальные);
  • офисные аксессуары;
  • новогодние подарки;
  • сумки и другой мерч (футболки, худи и т.д.).

Ввиду того, что практически каждый сегодня пользуется смарт-гаджетами, необходимость в пауэрбанке присутствует острая. Подобный подарок однозначно будет полезным.

При этом он может быть брендирован и персонофицирован. С персонофикацией предпочитают работать далеко не все заказчики. Как правило, ограничиваются нанесением логотипа компании коллектива.

Новогодние подарки – тоже распространённый вариант. Но актуален он лишь для одного праздника в году.

Способ производства уникальных корпоративных подарков

Способ производства уникальных корпоративных подарков

Брендирование и подготовка подарков в партии будет производиться за границей. При этом, фирма, в которой и был осуществлён заказ, берёт на себя всю ответственность по формированию партии, контролю качества и доставке.

Естественно, чтобы не возникло форс-мажорных ситуаций, настоятельно рекомендуется осуществлять заказы предварительно (основные накладки происходят в сфере логистики).

Допустим, Вы, как руководитель коллектива, располагаете развитой филиальной сетью по всей стране. Из-за этого не возникнет никакой дополнительной сложности. Доставка будет организована соответственно установленной дорожной карте.

Всё, что остаётся руководству – самое приятное – подарить уникальный подарок каждому члену коллектива.

В видео наглядно демонстрируются принципы производства уникальных корпоративных подарков:



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика