Как вести запись клиентов? Узнайте о том, как избавиться от вечной путаницы.
Блог
// Наши последние проекты

Как вести запись клиентов?

0


Многие специалисты вынуждены лично работать с людьми. В пример можно привести:

  • врачей;
  • парикмахеров;
  • портных и т.д.

Основные сложности начинаются тогда, когда присутствует большое количество клиентов. Всё начинает путаться и появляются накладки, что весьма не нравится клиентам.

Чтобы подобное больше никогда не происходило, полезно пользоваться специальным программным обеспечением, чтобы назначать только свободное время для потенциальных клиентов.

Сервис предварительной записи даст возможность систематизировать клиентскую базу и избавить специалиста хотя бы от одной из проблем.

Использование мобильных гаджетов

 Использование мобильных гаджетов

Естественно, к примеру, парикмахер в салоне, который самостоятельно снимать кресло и работает на себя, не может иметь личного секретаря, который бы за него записывал желающих записаться на стрижку клиентов.

Однако каждый из нас обладает смартфоном. А если нет, то приобрести его не составит большого труда. Рынок предлагает огромное количество самых разнообразных моделей, большая часть которых обладает достаточными техническими характеристиками для установки специализированного софта.

Речь идёт о том, чтобы при помощи смартфона фиксировать запись клиентов. Причём осуществлять это можно в автоматическом и полуавтоматическом режиме.

Удобство использования заключается в создании временной сетки. Чтобы ознакомиться с возможным наличием окна, мастер должен лишь открыть приложение и всё!

Почему мобильное приложение является оптимальным решением?

 Почему мобильное приложение является оптимальным решением?

Безусловно, на рабочем месте можно поставить ноутбук. Но вряд ли кому-то понравится, когда во время работы профессионал отлучается и начинает что-то быстро прописывать в ноутбуке.

Интерфейс мобильного приложения построен таким образом, чтобы проводить необходимые манипуляции буквально в два клика. Естественно, провести их можно даже незаметно для клиента.

Причём приложение не имеет, какой-то чёткой специализации – для парикмахеров, для стоматологов и т.д. Им может пользоваться любой профессионал, который имеет дело с записью клиентов.

Смотрите также:

В видео будет продемонстрировано классические мобильное приложение для записи клиентов:



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика