Как установить кофейный автомат? Достаточно всего несолько единиц, чтобы деньги полились рекой.
Блог
// Наши последние проекты

Как установить кофейный автомат?

0


Кофейные автоматы набирают большую популярность в России. Ведь это очень удобно по пути приобрести стакан горячего вкусного кофе. Для тех, кто хочет жить в ритме мегаполиса необходимо всегда находится в темпе. Кофейные автоматы могут позволить сэкономить время на завтраках.

Кофейный автомат Saeco даст возможность начать бизнес на кофе, не затрачивая при этом тысячи евро. Стоит отметить, что кофейный автомат сам по себе не такой уж и лёгкий. Для его доставки на место потребуется команда грузчиков, а также грузовой автомобиль.

На что следует обращать внимание при монтаже?

 На что следует обращать внимание при монтаже?

Прежде всего, необходимо уяснить, что существует всего несколько способов установки кофейного автомата:

  • с автоматической подачей воды из водопровода;
  • с баком воды.

У каждого метода есть свои преимущества и недостатки. К примеру, с автономной подачей воды процесс обслуживания автомата занимает не более нескольких минут. Даже один человек в день сможет обслужить несколько десятков подобных автоматов.

Однако для обеспечения наилучшего качества кофейного напитка потребуется установка дополнительного фильтра на воду. Последний, между прочим, стоит около $500. Если место будет выбрано неудачно, это может привести к преждевременной убыточности.

Установка кофейного автомата с баком воды даст возможность экономить на фильтре. Однако при большой проходимости бак будет заканчиваться достаточно быстро. Если в первом случае обслуживающий работник мог ездить на общественном транспорте, то в этом случае категорически требуется собственный автомобиль.

Как выбирать место под кофейный автомат?

 Как выбирать место под кофейный автомат?

Естественно, от места и зависит конкретный доход на кофейном автомате. Многие наивно полагают, что устанавливать автомат необходимо там, где больше всего народу. Это справедливо, но лишь на половину.

Дело в том, что если установить автомат в переходе или на остановке, он будет приносить мизерную прибыль.

Люди спешат, им не до кофе – успеть бы в маршрутку влезть. Между тем, там где существуют большие очереди: таможня, поликлиника, налоговая инспекция, существует хороший потенциал для заработка на кофейном автомате.

Кроме того, настоятельно рекомендуется делать ставку на молодёжь. Согласно статистке, кофейные автоматы, которые установлены в университетах, приносят максимальный доход.

Однако устанавливаться они должны не на этажах, а в столовых или местах сбора студентов – актовый зал, курилка и т.д.

Смотрите также:

Телеканал ТНТ расскажет о том, как следует зарабатывать деньги на кофейных автоматах:



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика