Как сделать водонепроницаемый телефон
Блог
// Наши последние проекты

Как сделать водонепроницаемый телефон

0


Сегодня мы не представляем нашу жизнь без мобильных аппаратов и приспособлений, которые так недавно в нее вошли. Возможность в любой момент времени связаться с человеком, находящимся за километры от вашего местонахождения, сделать фотографию и тут же ею поделиться с близкими, снять любительское видео – эти и еще множество функций гаджетов ежедневно радуют нас.

Обычный мобильный телефон сейчас делает нашу жизнь проще в десятки раз, поэтому стоит позаботиться о его сохранности и безопасности. На сайте http://skadashop.ru/catalog/zashhishhenny-telefon вы можете приобрести телефон, надежно защищенный от механических повреждений и от попадания влаги внутрь.

Как сделать водонепроницаемый телефон

Виды водонепроницаемых чехлов

Но бывает так, что нужно позаботиться о защите от влаги уже купленного телефона.

Для этого можно обзавестись одним из специальных защитных чехлов:

  • чехол, состоящий из пленочного пакета с вакуумными замками;
  • чехол, позволяющий осуществлять съемку под водой – аквабокс;
  • чехол-сумка.

Наилучшим выбором будет последний вариант. Материал, из которого он изготовлен, отличается прочностью и качеством. Скреплен такой чехол с помощью специальной защелкивающейся технологии.

Он покрыт мягким и надежным гелем с двух сторон, благодаря которому сохраняется возможность его использования и под водой, даже на глубине 6 метров. В таком чехле есть ремешки для крепления к ноге или руке.

Защита от воды своими руками

Защита от воды своими руками

Защитить свой телефон от попадания воды можно и самостоятельно, правда степень защиты будет ниже, чем у заводских влагонепроницаемых чехлов. Но порчи телефона во время дождя или падения в водную среду, в большинстве случаев не произойдет.

В домашних условиях сохранность телефона при контакте с водой можно обеспечить:

  • надежным СД-кейсом;
  • с помощью пластикового пакета. Положить мобильное устройство в пакет с герметичными застежками, обернуть, распрямить морщины материала, зафиксировать клейкий край;
  • используя полиэтиленовый пакет, как материал чехла, из которого по размерам телефона вырезать детали и спаять их.

Большинство согласится, что защита телефона – это нужная мера предосторожности в нашем стремительном мире. Собираетесь ли вы на природу для активного отдыха, или беспокоитесь о влиянии на ваш гаджет неблагоприятных погодных условий – приобретение водонепроницаемого чехла поможет вам избавиться от лишних волнений.

Как сделать свой телефон водонепроницаемым смотрим в видео:



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика