Как правильно организовать квартирный переезд? Рекомендации, которые позволят осуществить задуманное в кратчайшие сроки.
Блог
// Наши последние проекты

Как правильно организовать квартирный переезд?

0


Если Вам предстоит переезд в новую (следующую съёмную) квартиру, Вы наверняка ожидаете процесса с затаённым ужасом. Действительно, лишь подготовительный период к переезду уже заставляет неосознанно отодвигать его всё дальше и дальше, не желая связываться. Между тем, если изначально грамотно перейти к процессу организации процедуры, она может закончиться достаточно быстро и без особых потерь. Безусловно, означенное является истинным только в случае привлечения профессионалов.

Квартирный переезд Киев предлагает осуществить в кратчайшие сроки. Существует порядок действий, позволяющий оптимизировать процедуру настолько, насколько это возможно в принципе. Привлечение профессионалов позволит избежать порчи имущества (повреждение в процессе переезда).

Предварительная сборка и упаковка всех вещей

Предварительная сборка и упаковка всех вещей

Какой бы транспорт не использовался для переезда, задачей клиента является качественная упаковка собственного имущества. Для этого зачастую требуется полная разборка мебели, упаковка вещей в отдельные коробки и т.д.

Конечно, это большая рутина, но избежать её не получится. Профессионалы рекомендуют действовать в соответствии со следующим чек-листом:

  • упаковка одежды в коробки;
  • разборка мебели;
  • упаковка отдельных деталей мебели;
  • обеспечение влагостойкости упакованным вещам и т.д.

Используйте не оставшийся полиэтилен от бытовой техники, а специальные пакеты для переезда. Во-первых, они обладают высокой механической прочностью. Во-вторых, они способны защитить вещи от влаги.

Не стоит экономить на транспорте

Не стоит экономить на транспорте

Профильные компании для осуществления переезда предлагают на выбор несколько вариантов транспорта. Естественно, заказчик всегда старается сэкономить. Но Газель далеко не всегда способна обеспечить минимальный чек.

Чем меньше ходок будет выполнено для переезда на новое место, тем меньше бензина придётся сжечь.

Чаще всего используются фургоны специализированные. Они оснащены опускающейся платформой, которая упрощает процедуру погрузки тяжёлых вещей в кузов грузового автомобиля.

Для переездов желательно использовать тентованный фургон. Опять же из соображений защиты от влаги. Однако, если Вы уверены в отсутствии дождя, имеет смысл остановить свой выбор на бортовом автомобиле.

Смотрите также:

В видео даны секреты успешного переезда:



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика