Как обменять Яндекс Деньги на Приват24
Блог
// Наши последние проекты

Как обменять Яндекс Деньги на Приват24

0


Электронные деньги на кошельке сервиса Яндекс.Деньги можно обменивать на сервисах по валютному обслуживанию региона, в котором потребовалась услуга. На территории Украины популярность получила операция по выдаче наличными в местной валюте с кошелька Яндекс.Денег. Выгодно обменять Яндекс.Деньги на Приват24 можно с помощью сайта https://obmenat.com/YAMRUB/P24UAH.

Яндекс.Деньги — что это?

Российская платформа Яндекс имеет в числе собственных разработок продукты в различных направлениях: от службы такси до собственного платежного сервиса Яндекс.Деньги.

Система предполагает открытие электронного кошелька, а также услуги по дальнейшей верификации с целью идентифицировать пользователя, с чем происходит расширение возможностей ресурса. На данный момент достигнуто множество соглашений о сотрудничестве и бренд достаточно узнаваем.

Как обменять средства с Яндекс деньги на Приват?

На территории Украины широко распространен коммерческий банк Приват Банк. Сервис Приват24 позволяет работать с известными мировыми платежными системами, где ежедневно проводится масса операций по обмену денежных средств.

Обмен яндекс на Приват провести достаточно просто. Главное в этой задаче внимательный выбор сторонней организации по осуществлению транзакции.

Выбрав заинтересовавший обменник потребуется внесение личной информации, а также прохождение верификации, то есть подтверждения платежа. На главной странице обменного сервиса необходимо выбрать пункт обмен (вывод) средств с электронных кошельков в местную валюту, то есть гривну. Для последней будет значок UAH, в зависимости от исходящей валюты, можно увидеть знак RUR, USD, EUR и другие.

Перейдя по активной ссылке, откроется окно ввода информации. Здесь необходимо выбрать из предложенных вариантов интересующую операцию, то есть яндекс на Приват.

После выполнения несложных операций по выбору из выпадающих ячеек (выбор города, валют), пользователь переходит на блок ввода контактной информации. К ней относится номер кошелька, с которого планируется вывести яндекс деньги на приват, сумм к списанию с учетом комиссии и к получению в гривнах. Рекомендуется проверить корректность введенных данных, и только в случае соответствия, инициировать начало обменной операции.

В зависимости от уровня защиты персональных данных пользователя на запрашиваемом сервисе может понадобиться ввод пароля, динамического кода из смс, либо авторизация в платежной системе Яндекс денег.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика