Как недорого купить авиабилеты Уральские авиалинии онлайн? Узнайте о способах сэкономить.
Блог
// Наши последние проекты

Как недорого купить авиабилеты Уральские авиалинии онлайн?

0


Авиакомпания «Уральские авиалинии» один из авиаперевозчиков в России. На сегодняшний день в географии полётов авиакомпании более 250 направлений. И это число продолжает увеличиваться. Ежедневно перелёты осуществляются не только по территории Российской Федерации, но и СНГ + ближнее и дальнее зарубежье. В авиапарке «Уральских авиалиний» присутствуют только модельный ряд Airbus (считается, что эти самолёты наиболее безопасны в эксплуатации).

Сегодня компания Уральские Авиалинии авиабилеты купить предлагает не только непосредственно в аэропорту перед вылетом, но и через фирменное приложение. Выбирая данную авиакомпанию, путешественник должен быть уведомлён о действующих правилах на провоз багажа и действующие акционные предложения.

Сколько багажа можно взять с собой

Сколько багажа можно взять с собой

Здесь всё зависит от билета, который покупает путешественник. К примеру, в случае выбора самого дешёвого предложения «Промо Лайт», в салон разрешат взять не более 5 кг ручной клади.

Для тех, кто путешествует налегке этого вполне достаточно (сумка с ноутбуком).

В случае выбора бизнес-класса путешественнику будет позволено взять на борт (в багажное отделение) аж 32 кг. Это две единицы багажа (два места). Если говорить о ручной клади, то ограничение составляет 15 кг.

Если речь идёт о габаритных музыкальных инструментах, придётся доплачивать за них отдельно. При планировании провоза багажа нестандартных габаритов, настоятельно рекомендуется предварительно выяснить условия у авиакомпании. Сделать это можно в справочной службе (+7 (499) 920 22 52 – для регионов; +7 (495) 139 41 01 – для Москвы и Московской области).

Покупка билета

Покупка билета

Вне зависимости от выбранного направления, клиент «Уральских авиалиний» имеет возможность покупки билета на самолёт через сайт компании или приложение для смартфонов.

На перелёты из Москвы клиент сможет приобрести абонемент. Он предоставляет бесплатный перелёты по схеме «туда-обратно». Доступны абонементы на 2, 4, 8 перелётов.

Такой подход позволит сэкономить на путешествиях существенно.

Кроме того, держатель билета имеет право выбрать место в самолёте. Это можно сделать не только через Интернет, но и непосредственно при регистрации на рейс в аэропорту. Наличие серебряной или золотой бонусной карты позволит выбирать место абсолютно бесплатно.

Если пассажира очень заботит собственный комфорт, он может заблокировать места вокрг себя (в том числе сзади). Эта услуга предоставляется за дополнительную плату.

В видео показан способ, который позволит наиболее дёшево приобрести билет на «Уральские авиалинии»:



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика