Как найти подписчиков в Телеграм канал
Блог
// Наши последние проекты

Как найти подписчиков в Телеграм канал

0


Телеграм из-за его относительной новизны и особенностей интерфейса, пока не очень популярен. Согласно статистике, им пользуются только самые продвинутые наши сограждане.

Неудивительно, что тематика большинства пабликов серьезная и интересная. Как и в большинстве остальных мессенджеров, здесь публичные каналы можно использовать и в коммерческих целях, монетизировать их и получать доход. В основном, это доход с рекламы. Но, могут быть и другие способы.

Как привлечь подписчиков

  • Пригласить друзей. Если это только созданный канал, первыми подписчиками могут стать друзья. Почему бы не попросить тех, кто пользуется данным мессенджером, подписаться? Вдруг им будет интересно. Но, это капля, даже не в море, а в океан, потому что пара десятков человек на канале особо погоду не сделают. Необходимо в тысячу раз больше.
  • Накрутка телеграм канала при помощи специального сервиса, такого как sprintersmm.com. Один из быстрых способов гарантированно получить подписчиков. Правда качество этой аудитории не самое высокое, потому что это не целевая аудитория, и часто вообще не живые люди, а боты. Нужна накрутка для того, чтобы получить определенную массу – костяк, чтобы те, кто заинтересовался каналом, видели, что он популярный. Для того чтобы накрутить подписчиков необходимо зайти на сайт такого сервиса, пройти несложную процедуру авторизации. Пополняется счёт. Здесь есть и бесплатные способы, когда пользователь выполняет задания, получает баллы, а затем тратит их на то, чтобы остальные выполняли уже его задание. Но это слишком медленно и неэффективно. Лучше купить большое количество баллов. Тем более что они стоят совсем немного. Создаётся задание, указывается ссылка на канал, оплачивается и подтверждается заказ. Достаточно быстро необходимое число подписчиков на телеграм канал наберётся. Однако злоупотреблять этим нельзя. Не стоит только накручивать подписчиков, так как это особого эффекта не отдаст. Необходимы живые читатели.
  • Заказать рекламу канала. Достаточно эффективной является реклама канала. Чаще всего рекламируют на других популярных телеграм каналах. Пользователи, заинтересовавшись могут перейти по ссылке, ознакомиться с контентом. Если он понравился, они сразу подписываются. Это самый эффективный способ для того, чтобы набрать именно живых подписчиков которые будут в дальнейшем читать посты, смотреть рекламу.

Зачем раскручивать свой канал

Это увеличит количество читателей, заинтересует рекламодателей. Рекламные посты в популярных Телеграмм-каналах могут стоить хороших денег. Почему бы не попробовать.

Интересный канал может читать несколько сотен тысяч человек. Поэтому размещение рекламного поста в нем будет эффективным. Кроме того, сам канал может вестись от лица какого-то бизнеса. В этом случае он позволяет за счет подписчиков расширять свою целевую аудиторию, увеличивать объемы продаж.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика