Как доставить груз из Китая в Россию
Блог
// Наши последние проекты

Как доставить груз из Китая в Россию

0


Грузовые перевозки являются наиболее востребованным и практичным способом доставки товаров из одной страны в другую, а именно из Китая в Россию. Эти самые перевозки могут быть осуществлены тремя разными путями: по воздуху, по морю и по суше.

Транспортировка грузов, зачастую, проводится специализированными компаниями, об одной из которых, вы можете почитать на сайте http://www.sferado.ru/dostavka_gruzov_iz_kitaja. Примечательно, что пользуясь услугами подобных организаций, чаще всего, можно не переживать за сохранность груза.

Как доставить груз из Китая в Россию

В то же время, от того, какой именно способ доставки будет выбран, зависит как срок транспортировки товара, так и цена за услугу. Из этой статьи вы узнаете об особенностях каждого из вышеупомянутых видов доставки.

Способы перевозок

Из Китая в Россию, товары могут быть доставлены несколькими способами, которые при этом, кардинально отличаются друг от друга:

  1. Самым длительным и бюджетным вариантом перевозки является морской. В среднем, на транспортировку товара таким способом уходит от 35 до 45 дней.
  2. Гораздо дороже обойдется доставка груза автотранспортом через Казахстан. В данном случае, существует риск нарваться на нечестного перевозчика, но и товар будет транспортирован до точки назначения максимум через месяц.
  3. Немного дешевле предыдущего варианта может обойтись доставка груза железнодорожными путями. В некоторых случаях, срок доставки составляет всего две недели.
  4. Авиаперевозка считается самым дорогостоящим и быстрым способом доставки товара. Такой вариант не очень востребован из-за дороговизны, но груз, в целости и сохранности, доставляется уже через неделю, максимум 10 дней.

Доставка груза из Китая в Россию

Выбирать способ доставки следует с учетом того, что является приоритетным: скорость доставки, ее дешевизна или сохранность груза.

Процедура перевозок

Организовать процедуру доставки можно следующим образом:

  • Связаться с компанией – поставщиком, указав контактные данные для получения груза в Китае и узнать о стоимости услуги.
  • Сотрудники компании, получают груз по указанным характеристикам на складе и оформляют необходимые для перевозки документы.
  •  Далее, осуществляется организация отправки груза компанией-перевозчиком, в зависимости от того, какой способ выбран заказчиком.
  • Груз отправляется на склад в России, с уже оформленными таможенными документами.

Каждая из вышеупомянутых процедур имеет свою стоимость, которая предварительно оговаривается.

Как лучше всего доставлять грузы из Китая в Россию и как на этом заработать смотрим в видео:



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика