Инженерные изыскания
Блог
// Наши последние проекты

Инженерные изыскания

0


Инженерные изыскания

Промышленное и гражданское строительство, совместно с проведением реконструкции уже существующих объектов, предполагает организацию комплекса мероприятий направленных на проведение инженерных исследований. Данные инженерные изыскания являются основополагающими при разработке необходимой документации для принятия обоснованного решения относительно данного проекта.
Основываясь на материалах, полученных в результате проведения соответствующих инженерных изысканий, производится разработка необходимого пакета документов и экономико-инвестиционного обоснования, которые являются своеобразным паспортом будущего объекта строительства.
Проведение необходимых инженерно-исследовательских мероприятий, как неотъемлемой процедуры предполагаемого капитального строительства, осуществляется для получения следующих информационных данных:

  • исчерпывающей информации о природных и геодезических условиях территории, где планируется будущее строительство или реконструкция, а также влияние возможных негативных факторов на окружающую среду и возникновение прочих техногенных последствий при осуществлении данного проекта;
  • комплексных данных необходимых для правильной компоновки сооружений, и принятия обоснованных конструктивных и объемно-планировочных решений, направленных на разработку необходимых мероприятий по организации охраны окружающей среды, а также для инженерной защиты будущего объекта;
  • технико-экономическое обоснование всех этапов строительства от возведения фундамента и конструкции здания, до сооружения необходимых инженерных сооружений, а также согласования и утверждения всей необходимой документации в соответствующих инстанциях.

Результатом проведения инженерных изысканий является соответствующий документ, содержащий в себе текстовые и графические материалы в виде карт и схем (относительно будущего объекта строительства или реконструкции исходя из его местоположения), а также информация об объемах и видах предполагаемых работ с их полным экономическим обоснованием и возможным влиянием на окружающую природную среду.
Компания «Регион» проводит инженерные изыскания в сфере геодезии, экономики и строительства на высоком профессиональном уровне. Наши специалисты обеспечат оформление документов в кратчайшие сроки, что позволит нашим заказчикам получить необходимые разрешительные документы для реализации будущего объекта строительства с его экономическим обоснованием.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика