Эмалировка ванны — отличный способ обновить старую сантехнику!
Блог
// Наши последние проекты

Эмалировка ванны — отличный способ обновить старую сантехнику!

0


Эмалировка ванны — отличный способ обновить старую сантехнику!

Делаете ремонт в ванной комнате? Собираетесь купить новую ванну? Не спешите её выбрасывать. Проще и дешевле заказать реставрацию в ООО «Чистая ванна». Обновление старой сантехники позволит сэкономить время и деньги клиента.

Трудности, которые могут возникнуть при замене ванны

При замене ванны, может выясниться, что она больше дверного проёма. Придётся ломать стену, что повлечёт дополнительные расходы. Старая сантехника имеет большой вес, вытащить её из квартиры будет непросто. Понадобится помощь родственников и друзей.

Стоит очень осторожно снимать ванну, иначе можно повредить канализацию. После замены сантехники, необходимо будет менять напольное покрытие, так как старые ванны чаще всего вмонтированы в пол. Установка новой ванны потребует много времени, в отличие от реставрации.

Эмалировка ванн

Наша компания выполняет эмалировку ванн в Москве и Московской области. Эмалировка – это нанесение специальной эмали на ванну. Выполняется она кистью, работа происходит на дому. Специалисты компании используют качественную эмаль, предназначенную для восстановления сантехники в домашних условиях.

Заказчик может выбрать цвет покрытия, который подойдёт к оформлению ванной комнаты. Эмалированное покрытие имеет глянцевый блеск. Срок службы обновлённой сантехники 5 и более лет. В будущем эмалировку можно сделать повторно.

Рекомендации при восстановлении ванны

Чтобы отреставрированная ванна прослужила хозяину долго, необходимо выполнять следующие условия:

  • исключить попадание влаги до полного высыхания поверхности;
  • не пользоваться ванной в период времени, указанный мастером;
  • правильно ухаживать за эмалированным покрытием.

При соблюдении этих условий, мы даём гарантию 3 года.

Как ухаживать за эмалированной сантехникой?

Эмалировка ванны придаст изделию новый вид. Чтобы дольше его сохранить, необходимо правильно очищать восстановленную поверхность. Так как она очень гладкая для очистки достаточно губки и жидкого средства. Последнее можно заменить хозяйственным мылом или средством для мытья посуды.

Со временем могут появиться серо-жёлтые пятна, скоблить их не следует. Так можно повредить поверхность ванны. Эти пятна очень просто удалить раствором с лимонной кислотой.

Не тратьте лишние деньги на покупку новой сантехники, позвоните нам и мы за несколько часов преобразуем вашу старую ванну в новую!



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика