Доставка сборных грузов
Блог
// Наши последние проекты

Доставка сборных грузов

0


Сегодня уже ни кого не удивит заказ товара с другого материка, будь то малогабаритный груз или груз большого объема. Данныегрузоперевозки осуществляются с помощью разных видов транспорта и морского, и воздушного, и наземного.

Доставка сборных грузов

Такую услугу, как перевозка сборных грузов предоставляют разные логистические компании, например, https://gcargo.ru/.

Сборные грузы очень популярны в современном логистическом пространстве. Данные грузы следуют в одну точку назначения одним видом транспорта.

Мелкие партии формируются логистами и направляются по адресу заказчика. Это очень удобно для бизнеса, потому что можно получать небольшие партии, рассчитывая сроки доставки.

Этапы перевозки сборных грузов

• Сбор грузов, что подразумевает доставку грузов на склад и его упаковку для транспортировки.
• Правильное и полное оформление документов на груз.
• Составление логистики следования груза.
• Следование товара к пункту назначения.
• Приемка груза на складе.
• Доставка груза по адресу назначения.

Что необходимо для заказа услуги

Прежде всего следует обратиться к логистической компании, которая осуществляет доставки сборных грузов. Выбрать несколько компаний, просмотреть и прайсы, оценить гарантии. Многие компании принимают заявки в телефонном режиме, что очень удобно для клиентов.

Доставка сборных грузов

Для того чтобы разговор с менеджером компании был предметным вам необходимо знать пункт отправки груза и пункт доставки. Причем эти данные должны быть очень точными.

Затем менеджер составляет карту логистики и проводит расчет стоимости услуги. Эти данные сообщаются заказчику. Если договор заключен, то вам остается ждать свой груз.

Преимущества и особенности такого вида услуг

1. Широкая география доставки сборных грузов.
2. Быстрая и качественная доставка груза.
3. Быстрое оформление всех необходимых документов на груз.
4. Возможность отслеживания движения груза.
5. Низкая цена по сравнению с курьерской доставкой.

Такой вид доставки груза чаще всего используется малым и средним бизнесом для доставки товаров небольшими партиями. Логистические компании чаще всего специализируются на определенных регионах, однако редко отказывают клиентам в доставке груза из разных точек мира.

Для того, чтобы быть уверенным в доставке, заказанного груза, очень придирчиво выбирайте логистическую компанию, внимательно прочитайте условия договора.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика