3D моделирование
Блог
// Наши последние проекты

3D моделирование

0


3D моделирование

Трехмерная графика сегодня применяется в различных сферах. И это не только строительство и дизайн интерьеров. Допустим, у вас есть интернет-ресурс, где вы продаете, например, манометры Wika. У ваших клиентов, в отличии от простых людей, которые не пользуются радостями цивилизации, нет времени и возможности прийти и познакомиться с товаром, рассмотреть его поближе. Именно поэтому великолепный способ продемонстрировать прдаваемый материал в сети – создать его интерактивную 3d модель.

Преимущества трехмерного моделирования:

Перед различными способами визуализации преимуществ у трехмерного моделирования довольно много. Например, у вас есть дифференциальный манометр, интерактивную 3d модель которого требуется создать. Настроить материалы, свет.

    Именно благодаря идеальности трехмерной модели окончательная картинка будет лишена всех жизненных изъянов:
  • царапин;
  • пыли;
  • дефектов.

Данный факт, в свою очередь, отлично может повлиять на имидж товара и в итоге приведет к его покупке.

3-хмерное моделирование дает очень четкую, максимально приближенную к реальности модель. В нее очень легко вносить практически любые коррективы. Вы можете изменять проект, свободно убирать одни детали, а также легко добавлять новые.

Из 3-хмерной модели очень легко и просто выделить чертеж конструкции целиком либо чертеж только определенных компонентов. И несмотря на то, что создание такой модели – довольно сложный процесс, работать с ним в будущем гораздо удобнее и проще, чем с традиционными чертежами. В итоге значительно уменьшаются временные затраты на проектирование, а также снижаются издержки.

По материалам: http://www.tehnonn.ru/?p=627#more-627

По материалам: http://www.tehnonn.ru/?p=515#more-515



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика