Все, что нужно для строительства – в сети магазинов "Вимос"
Блог
// Наши последние проекты

Все, что нужно для строительства – в сети магазинов "Вимос"

0


Торговый дом «Вимос» приглашает всех желающих посетить сеть магазинов в Ленинградской области, Великом Новгороде, Пскове, а также непосредственно в Северной столице. Каждый строительный магазин предлагает всё необходимое для ремонта и строительства. Каждый посетитель сможет выбрать для себя подходящий товар, причём по весьма демократичным ценам.

Качественная продукция в магазинах «Вимос»

image

Торговый дом «Вимос» сотрудничает с тремя сотнями отечественных и зарубежных производителей современных материалов для ремонта и строительства.

Вся продукция соответствует стандартам качества и имеет необходимые лицензии. Поэтому клиенты могут не сомневаться – предлагаемая продукция имеет гарантию и прослужит долгие годы.

Кроме продажи продукции разных компаний, торговый дом предлагает продукцию своего производства.

В основном это фундаментные блоки разных размеров, козырьки, бордюрный камень, мангалы, а также строительные конструкции.

Компания предоставляет услуги по заточке цепей, распилу пиломатериалов, колеровке красок, ремонту строительных инструментов, а также по перевозке грузов, дает в аренду автотранспорт и выполняет шиномонтаж.

Как приобрести товар в магазинах «Вимос»

image

Товар можно приобрести в интернет-магазине https://vimos.ru/, в каталоге которого есть вся необходимая продукция. При покупке онлайн или в одном из магазинов сети можно воспользоваться услугами «Службы заказа и доставки», которая работает ежедневно.

Если возникли вопросы, их можно задать по номерам телефонов, которые указаны на сайте компании, и специалисты с удовольствием на них ответят.

vimos.ru



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика