Обзор услуг производства, продажи и доставки бетона в Москве и МО от компании Мосбетон
Блог
// Наши последние проекты

Обзор услуг производства, продажи и доставки бетона в Москве и МО от компании Мосбетон

0


Научная основа для современных заводских технологий производства бетонов вывели отечественные ученые Малюга и Шуляченко. Они подчеркнули, что достижение эффективных характеристик в смесях бетонов получается при правильных дозировках составов, а такое достигается на заводском оборудовании с определенным уровнем технологии.

А в современные технологии добавлены химические и армирующие добавки. Это еще больше совершенствует бетоны, что тоже возможно только на совершенных технологических линиях.

Современное производство бетонов на новейшем технологическом производстве компании «Мосбетон» позволяет обеспечивать заказчиков высококачественными и высокопрочными бетонами со строгими нормативными показателями, соответствующими строительным нормам и правилам, гостам и Техусловиям. На сайте https://mosbetone.ru/ компании заказчикам доступна подробная информация о всех услугах компании, марках и характеристиках поставляемых материалов.

lh1wzznb

Сайт предоставит возможность выбрать нужные бетоны для своего строительства, и там же заказать доставку.

При возникших вопросах можно обращаться в поддержку через формы сайта, или звонить 8(495) 510-4987 в отдел продаж, и 8(499) 946 86 87 диспетчеру. При необходимости заключить контракт можно проехать в поселок Мосрентген Москвы, к Институтскому проезду, вл.2.

Преимущества бетонов от компании «Мосбетон»

Работая с 2007 года, компания стала стабильным лидером на строительном рынке, завоевывая авторитет напрямую у строительных компаний без посредников.

Совершенное оборудование и строгая дисциплина производства позволяет готовить качественные бетоны с ценами ниже большинства производителей по отрасли.

Качество бетонов формируется и применением цементов самых лучших и заслуженных их производителей.

Высокопроизводительное оборудование и слаженная команда выполняют все заказы по поставкам материалов в полных объемах и в срок.

Контроль производства бетона и контроль его качества на выходе из технологической линии обеспечивает собственная лаборатория завода.

Это подразделение осуществляет не только контроль, но и участвует в управлении качеством производства, вовремя внося новые элементы технологий и самые совершенные добавки.

sfabkasf

Кроме прочности, важный показатель батонов для надежности строительных конструкций – это однородность бетонной смеси, что обеспечивает как раз новейшее технологическое оборудование компании.

Быстрая доставка на современных автомобильных миксерах, сохраняет качество и однородность смесей до самого их использования на строительных объектах.

Бетоны компании «Мосбетон»

Компания поставляет бетоны марок от М200 до М350, с классами от В15 до В25, П4 F100-200 и W4-8 на гравии и на граните.

По индивидуальному заказу больших объемов, может производиться бетон с требуемыми особыми параметрами в рамках норм госта.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика