Обзор услуг гидроизоляции фундамента жидкой резиной от компании “Ликвид Раббер Аппликация”
Блог
// Наши последние проекты

Обзор услуг гидроизоляции фундамента жидкой резиной от компании “Ликвид Раббер Аппликация”

0


Не секрет, что одним из основных элементов любого здания, независимо от его типа и назначения, является фундамент. Он расположен в самом низу, берет на себя всю нагрузку веса здания. Помимо этого, именно фундамент контактирует напрямую с почвой, в том числе и грунтовыми водами, осадками, талыми водами весной и т. д.

Поэтому так важно уделить внимание такому этапу, как гидроизоляция фундамента, который многие почему-то игнорируют. Это роковая ошибка, которая потом может принести массу проблем. Лучше не экономить на гидроизоляции и заказать качественное ее выполнение в ООО “Ликвид Раббер Аппликация” на сайте https://lr-gidroizolyaciya.ru/services/gidroizolyatsiya/gidroizolyatsiya-i-zashhita-fundamenta/.

Особенности гидроизоляции фундамента

Раньше для этого использовали специальный листовой материал, затем некоторое время был популярен жидкий битум. В настоящее время наибольшим спросом пользуется жидкая резина, которая позволяет достичь максимальной герметичности и стопроцентной защиты основания здания.

Даже если с виду «голый» фундамент выглядит целым, со временем талая вода, осадки, грунтовые воды негативно воздействуют на него, постепенно разрушая и снижая устойчивость. А это небезопасно для самого объекта.

Жидкая резина может использоваться как для фундаментов, которые собираются из отдельных ЖБИ блоков, так и монолитных бетонных оснований, которые были залиты на месте.

ООО “Ликвид Раббер Аппликация” быстро и качественно, со строгим соблюдением технологии выполнит всю работу с официальными гарантиями. Узнать стоимость услуги, сроки и уточнить другие вопросы можно по номеру телефона: 8 (495) 151-15-12.

Особенности гидроизоляций фундаментов жидкой резиной

Гидроизоляция осуществляется с применением метода безвоздушного распыления. Для этого используют специальное профессиональное оборудование, качественные расходные материалы.

Сами работы, кстати, могут выполняться в широком температурном диапазоне – от плюс пяти градусов. Использоваться технология может не только на новых, только возводимых объектах, но и при реконструкции старых.

В результате создается монолитное бесшовное, прочное полотно, которое выдерживает влагу, температурные, механические нагрузки, ничего вредного в атмосферу не выделяет, что тоже немаловажно.

Что касается сроков и стоимости, все индивидуально и зависит от объема работ, типа и состояния объекта. Эти вопросы с ООО “Ликвид Раббер Аппликация” можно обсудить и согласовать еще на этапе консультации.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика