Мягкая кровля
Блог
// Наши последние проекты

Мягкая кровля

0


Мягкая кровля

Мягкая кровля от профессиолов Доминари

Сегодня существует огромное разнообразие кровельных материалов, которые обладают как своими  преимуществами, так и недостатками. Некоторые кровельные материалы постепенно теряют свои позиции на рынке, в то время как другие  — наоборот становятся все более популярнее. Так на смену устаревшим материалам приходят более удобные, надежные и долговечные решения.

Крыша — это важная часть, которая защищает здание от неблагоприятного воздействия внешней среды. Поэтому необходимо регулярно осуществлять контроль кровли, поскольку сезонные температурные перепады и высокая степень влажности способствуют образованию различного пода повреждений, в результате которых ухудшаются эксплуатационные качества кровли.

Последнее время в современном строительстве практически не используются такой кровельный материал как толь и рубероид, которые обладает непродолжительным сроком службы и легко возгораются. На их смену пришли совершенно новые материалы и технологии, которые имеют общее название мягкая кровля:

— битумная черепица;

— полимерные мембраны;

— ондулин;

— шинглас.

Для изготовления мягкой кровли  используют такие материалы как стелоткани и стеклохолсты, которые с обеих сторон покрывают специальным битумом. Для покрытия верхней лицевой поверхности используют минеральную или каменную крошку, в то время как на нижнюю сторону наносят слой кварцевого песка. Такое покрытие отличается надежностью, легкостью, эстетичностью и долговечностью. Мягкую кровлю можно использовать на крышах самых разных форм, включая «луковицы» и купола. Она легко монтируется и ремонтируется, сохраняя на протяжении долгого времени все свои качественные характеристики.

Компания «DOMINARI» не первый год осуществляет работу новыми кровельными материалами и оказывает такие услуги как:

— укладка мягкой кровли;

—  периодический осмотр состояния кровли;

— текущий и аварийный ремонт кровли.

 

 

 



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика