Быстровозводимые здания из сэндвич-панелей в Нижнем Новгороде
Блог
// Наши последние проекты

Быстровозводимые здания из сэндвич-панелей в Нижнем Новгороде

0


На протяжении последних десяти лет быстровозводимые здания из сэндвич-панелей стали одними из самых распространенных промышленных и складских конструкций в России, в том числе и в Нижнем Новгороде.

Быстровозводимые здания из сэндвич-панелей

Панели достаточно прочные, обладают надежной защитой от воздействия влаги. Трехслойная структура обеспечивает хорошую тепловую и звуковую изоляцию.

Причины широкого распространения быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей

В Нижнем Новгороде и других городах РФ бизнес давно обратил внимание на инновационные строительные технологии.

Возможны не только технические, но и комбинированные конструкции – они используются в качестве торговых центров и даже офисно-складских комплексов.

Детали строительства быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей в Нижнем Новгороде могут различаться в зависимости от назначения и особенностей эксплуатации объекта, но общие черты постоянные:

  • Доступная стоимость строительных работ, так как ведется сборка объекта из предварительно подготовленных элементов. Не требуется привлекать большое количество строителей, нет нужды в мощном фундаменте, дорогой строительной технике. Некоторые трудности (и соответствующее повышение цены) могут возникнуть только при работе по индивидуальному проекту, архитектурные особенности которого сильно отличаются от стандартных решений.

    Быстровозводимые здания из сэндвич-панелей в Нижнем Новгороде

  • У быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей большой срок службы, даже в климатических условиях Нижнего Новгорода. Конструкции способны выдерживать сильный ветер, у них минимальное температурное расширение и сжатие, они хорошо защищены от попадания влаги. Стойкость антикоррозионного покрытия сохраняется на протяжении десятилетий.
  • Строительные работы могут вестись в любое время года, независимо от сезона. Времени на возведение нужно немного. Для простейших проектов будет достаточно недели, для сложных может потребоваться 2-3 месяца. В любом случае, это намного быстрее, чем классическое капитальное строительство.

Коммуникации можно подводить как до, так и после строительства быстровозводимого здания из сэндвич-панелей.

Постройки в Нижнем Новгороде желательно оборудовать отопительными системами и вентиляцией, электрифицировать.

Часто в технических заданиях встречаются требования по организации более надежной теплоизоляции – особенно если на объекте будет размещено холодильное оборудование.

Также смотрите далее на видео полезные советы о том, как правильно разрезать сэндвич-панель.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика